Среднее: 4.1 (15 отзывов)

Zafyra аватар
Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:53

Хотела попробовать помады этой марки. А попробовав, была приятно удивлена. Футляр лаконичный, черный с серебром. Тяжелый и основательный. Я бы сказала, прямо ретро-дизайн. У меня оттенок 39. Это яркий персиково-оранжевый цвет. За счет своей густоты одинаково хорош и летом, и зимой. Полностью перекрывает цвет губ. Очень удобно варьировать насыщенность цвета от коралловой вуали до практически морковного. Текстура помады плотная, но губы не сушит. Ложится ровно. Стойкость также приличная. Расход достаточно экономный. Выраженной отдушки нет. У каждой, я убеждена, должен быть свой оттенок оранжевого. Я свой нашла и Вам рекомендую!

Zafyra рекомендует Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Make up for ever
10.08.2016
Приятная помада во всех отношениях Smile
10.08.2016
Жаль у нас марка не представлена, хорошо хоть интернет магазины придумали Big smile помаду бы потестила с удовольствием Wink