Irisha_85 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 08:47
О cебе: люблю делиться мнением )), отчаянный покупатель
Достоинства: + очень экономичный, отлично дезинфицирует, приятный запах цитруса, удобная упаковка

Решила купить себе на лето антибактериальный гель "Чайное дерево и мандарин" от Орифлэйм. Запах мне очень понравился и его действие тоже. Но я не думала, что гель послужит мне и в другом амплуа!

Когда меня сильно покусали комары, случайно нанесла на укус гель "Чайное дерево и мандарин". Сразу же прекратился зуд, покраснение стало сходить. Это было просто удивительно! А потом мама мне объяснила, что чайное дерево в принципе используется при укусах насекомых. Можно взять масло чайного дерева, разбавить водичкой и нанести на укус. Будет тот же эффект. А тут, в геле, еще и спирт.

Фото-пробы))
Фото-пробы))

Поэтому рекомендую его не только как антибактериальную защиту, но и как средство от укусов.

Стоимость геля была по акции 99 руб. Это совсем недорого, если сравнивать с аналогами в аптеках и в магазинах.

Бутылочка с гелем небольшая, ее удобно носить в сумочке. Объем - 50 мл. Но хватает его надолго.

Эффект заметен, потому что руки кажутся действительно чистыми и продезинфицированными Smile

Irisha_85 рекомендует Гель для рук Oriflame Антибактериальный "Чайное дерево и мандарин"

Антибактериальный гель для рук с маслом чайного дерева и мандарина эффективно дезинфицирует кожу рук без использования воды. Благодаря спирту и глицерину, гель очищает, смягчает и освежает руки, не оставляя липких следов. 50 мл.
Брэнд: Oriflame

Да! Теперь от укусов только им спасаюсь Wink

• Полезная штучка с маленьким недостатком... Фото

06.08.2012
    Mattinata аватар

Обратила внимание на этот гель перед поездкой. Подумала, что и в долгих прогулках по городу, и в поезде будет очень удобно) Оказалось, что так и есть: выдавливаешь капельку на ладони, растираешь - и через 3 секунды руки чистые, сухие и надеюсь без микробов!) Совершенно не липкий, жидкий, легко…

• С задачей справляется, но больше не куплю!

23.07.2014
    МариЭллевен аватар

Всем привет! На мой взгляд у любой девушки в сумочке должен быть антибактериальный гель для рук. Не важно какой фирмы, важно наличие. Вот в моей сумочке обитает гель от компании Oriflame.  Продукт мне нравится. Он справляется со своей задачей, очищает ручки.

• Отличное средство по отличной цене!!!

07.08.2014
    BRUNETKA555 аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про такой замечательный продукт от компании Орифлейм  - антибактериальный гель для рук "Чайное дерево и мандарин"  Стала пользоваться данным гелем относительно недавно, месяцев 5 примерно, т.к. до этого покупала подобные средства в аптеке ( дороже чем в Орифлейм).

• Навсегда в моей сумочке. Очень нужная вещица!

28.07.2014
    Yuliaaaa аватар

Наши ручки всегда нуждаются в чистоте, так как мы постоянно трогаем не очень чистые предметы. И они окружают нас повсюду. И так как руки помыть бывает негде, мы покупаем разнообразные гели для них. Мой взгляд упал именно на этот. Итак начнем... Цена 99 рублей. Объем 50 мл. Минусов абсолютно нет.