Elena-one аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 12:10
Достоинства: великолепно увлажняет, густые ресницы, снимает раздражение
Не так давно я заметила что мои глаза стали уставать от линз и компьютера появились не большие мешки под глазами и темные круги !Погуглив в инете я наткнулась на этот гель их два вида Блефарогель 1 и Блефарогель 2 я остановила свой выбор на втором так как он не только ухаживает и снимает сухость но и защищает от появления ячменя !этот гель содержит препараты серы которые очищают выводные протоки желез. Так же он рекомендуется для лечения и профилактики кожного заболевания вызванного клещом Доемодексом который имеется почти у каждого человека этот клещ не доставляет больших проблем кроме того что начинают выпадать реснички и многие даже и не догадываются что он есть связывают эту проблему с другими факторами и начинают укреплять всякими маслами и сыворотками

Пользуясь этим гелем состояния кожи вокруг глаз заметно улучшилось ушли темные круги и мешки , сами глаза стали меньше уставать и реснички более увлажненные и не ломаются при использовании щипцов для завивки ресниц как раньше, а я завиваю их каждый день уже 2 года
Если даже гель случайно попадет в глаза то он не вызывает большого дискомфорта .

Elena-one рекомендует Гель глазной Блефарогель 1

Гель для ухода за веками
Тип товаров: Гель глазной