tsikolata аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:09
Достоинства: делает волосы нежными и шелковистыми, не утяжеляет, питает, раглаживает, эффективная

Интересную баночку заприметила уже давно, все никак купить не решалась. В составе есть мёд, а я к меду отношусь с большой осторожностью. Крем для лица с медом как то вызвал аллергическую реакцию. Но все таки я ее приобрела. Не подойдет, всегда можно подарить подружке )))

На баночке написано для бани и сауны, но и дома ее применять никто не запрещает. Баню я тоже я не люблю, жару переношу плохо)))

Объем баночки 500мл, маска средней густоты. Хватит ее на долго. Цвет ближе к персиковому. По консистенции похоже на суфле))

Под основной черной крышкой, имеется еще она крышечка, уже прозрачная. На крышечке имеется хвостик, за который удобно открывать эту самую крышечку.

Пахнет приятно репейным маслом, чуть чувствуется мёд. Наносится маска легко, распределяется по всем волосам. Рекомендуется держать маску 1-2 минуты, я держу дольше, не менее пяти минут. Если время позволяет то и 10-15.

К сожалению я не нашла на баночке информации о том, к какому типу волос относится эта маска. Вероятно для любого) Мне маска подошла, у меня волосы достаточно сухие. Наши основные компоненты, расположены примерно в середине состава, ничего плохого в этом не вижу.

Результат и правда радует. Волосы мягкие, но при этом не пушатся и не торчат в разные стороны. Маска их слегка разглаживает и выравнивает. Не требует дополнительно пользоваться утюжком.

tsikolata рекомендует Питательная маска для волос Особая серия банная Мёд и репейное масло

18.04.2016
Как раз ищу маску для волос. Нужно будет к этой приглядеться.
18.04.2016
репейное масло и мед - прекрасные ингридиенты для маски, а если еще и в бане использовать, результат будет еще лучше
18.04.2016
lady_exclusive а я вот баню плохо переношу, я там сразу делаюсь больной... Laughing out loud
Laiman_ я в Окей купила)
26.04.2016
Как же я люблю такие питательные маски для волос)))