Опубликовано 30 Июль, 2013 - 16:35

Яйцо не только вкусно и нужно для еды, но и отличное средство для волос. Расскажу Вам о замечательной маске которую я делаю и очень довольна результатами.

Нужные нам компоненты показаны на фото :

Нужные нам компоненты :) Емкость для смешивания, Кокосовое масло, Два яйца, Сметана, Мёд

• Выбиваем два желтка в емкость ;

• Добавляем столовую ложку соли (соль служит источником кальция,имеет укрепляющий эффект) ;

• Растапливаю сметану (всегда беру домашнюю сметанку) и добавляю к соли и желткам ;

• Добавляю столовую ложку мёда ;

• Все хорошенько взбиваю венчиком ;

• Наношу на волосы, одеваю пакет и шапку (чтобы держалось тепло) ;

Далее просто занимаюсь своими делами, хожу так от 30 до часа. После чего ополаскиваю волосы своим любимым "зельем" и волосы как в рекламе и у суперзвезд - ШИКАРНЕЙШИЕ Smile Занимает минимум усилий, а результат, мммммм, потрясающе.

Рекомендую Всем Smile

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Спасает волосы
  • Эффективное средство
Yulechka111рекомендует
соль служит источником кальция ... - ????????
Соль полезна для корней конечно, но ИСТОЧНИК КАЛЬЦИЯ ?!!! Big smile
04.11.2013
ВеснаКрасна, ну, может девушка какой-нибудь хлористый кальций туда добавляет)) соль тоже знаете ли понятие растяжимое))
07.11.2013
Блин, забыла написать МОРСКАЯ соль содержит много микроэлементов в том числе и кальций.

Так спешила, что упустила столь важное слово, извиняюсь.

В рецепте использовала обычную соль, но решила уточнить, про морскую, ее тоже иногда добавляю.

Вообще не понимаю почему выделила именно кальций Laughing out loud , хотела написать просто про множество микроэлементов, ну да ладно, с кем не бывает)
07.11.2013
потому что в плане микроэлементов все чаще всего про кальций только и говорят)) тут я вас понимаю_))
24.11.2013
А обязательно кокосовое масло? Если я добавлю другое(миндальное,льняное) эффект будет хуже?
24.11.2013
fieke, нет , конечно не хуже, я добавляю разные масла, а иногда и несколько сразу Smile
20.12.2014
Кальций?
Нет шикарного результата-по крайней мере на фото
20.12.2014
Вообще не понимаю почему выделила именно кальций, хотела написать просто про множество микроэлементов, ну да ладно, с кем не бывает)

Я выше писала, про оплошность с кальцием Smile А результата не видно, потому что нет фото волос ДО и того как они выглядели.