Опубликовано 24 Январь, 2013 - 15:02

Люблю картошку. Пюре просто обажаю, его можно есть с чем угодно,и без ни чего)) А вредную картошку по-деревенски(McDonald's) ммм... Но сейчас расскажу не об этом,а о там как у меня начался мастит, боль ужасная...грудь - каменная,покраснела,покрылась сыпью...испугалась перестала ребенка подкармливать(малышка и до того у меня смесь ела вместе с грудным молоком). Пару дней помучилась по сцеживала и решила после выходных к врачу идти,а Мама посоветывала картофель приложить,я натерла сырой картофель,на марлю и на грудь под бюстгалтер(меняла два раза в день и на ночь)на следующий день боль утихла,грудь стала мягче,а к понедельнику было совсем хорошо(единственное осталось челушение,но крем его победил)вообщем к доктору я не пошла,благодоря картошке!!!
Достоинства
  • вкусно
  • лечит
  • полезно
Nemezida84рекомендует
  • 27.12.2012
    Так уж получилось, что вся наша семья всегда садит больльшое количество картофеля на пашне. Поэтому сами сажаем, обрабатываем, полем и выкапываем. А потом в избытке его употребляем с превеликим удовольствием и даже гордостью.Мне кажется картофель это глава стола на равне с хлебом.
  • 23.01.2012
    У нас в семье мы редко обходимся без картошки, в основном она всегда присутствует, если не в качестве главного блюда, то как гарнир. Очень люблю картошечку, особенно жаренную мммммммм ))))). Знаю что вредно, но не могу себя удержать. Отварной картофель, намного полезнее конечно.
  • 01.02.2013
    Не вижу смысла расписывать очевидности про способы приготовления и доступность) Лучше я развею все мифы о вреде картофеля, потому что многие пишут, что если её много употреблять, то можешь заболеть ...
  • 23.01.2013
    детство у меня было в деревне и все следят, спрашивают кто когда начал сажать картошку, ведь картошка- это второй хлеб.в деревне мне ужасно не нравилось сажать картошку, потом убирать все сорняки и затем вытаскивать-это настоящий труд, который будет оплачен.