Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:05

Думаю многим как и мне знакома проблема сухости кожи, зимой от пересушенного воздуха батареями в помещении, летом сухость кожи после активного солнца, кожа тела так же как и кожа лица нуждается в увлажнении, что бы сохранить свою упругость, эластичность и гладкость. Недавно я открыла для себя отличный крем для тела, которым мне понравилось пользоваться летом.

От производителя:

Крем для всех типов кожи - Интенсивное увлажнение для тела. Быстро впитывается, увлажняет и защищает вашу кожу. Крем обогащен маслом ши и какао-маслом, что обеспечивают длительное увлажнение, а экстракт алоэ вера, входящий в состав, помогает улучшить состояние кожи и повысить ее тонус. Сочетание эфирного масла сладкого апельсина и кедра дает крему опьяняющий аромат.

Упаковка :

Крем находиться в банке 150 мл., пользоваться довольно удобно, достаю крем прямо пальцами не использую всяких ложечек, так как испортиться крем все равно у меня не успеет, использую его раньше этого момента.

Мой опыт использования:

Консистенция крема легкая, это вроде бы и крем, но когда беру его из банки мне почему то он напоминает суфле. Он отлично распределяется по коже, даже если кожа после душа чуть влажная крем словно тает на коже, хорошо и быстро впитывается не оставляя ни жирного налета , ни липкой пленки.

Крем имеет легкий цветочно - фруктовый аромат, он едва уловим на коже, аромат парфюма не перебьет.

Он отлично увлажняет кожу, буквально спасет высушенную кожу после палящего летнего солнца, наношу крем в основном только на руки и ноги, иногда использую его вместо крема для рук, отлично подходит благодаря тому что довольно быстро впитывается.

А так же я заметила что крем успокаивает раздраженную кожу или загорелую кожу, видимо это потому что в состав входит алоэ вера.

Вообщем для лета это теперь мой незаменимый крем. Возможно подойдет и для зимы, нужно будет попробовать .

*************************************************************************************************************************** Объем - 150 мл

Стоимость - 600 рублей

Производитель - Великобритания

Приобрести можно в ИМ Organity (прямая ссылка на крем)

Мой отзыв на ИМ Organity (обновлён)

Tatiana Rishрекомендует
приятный кремик