dawulea91 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 10:44
Достоинства: вкусно, питательно
Люблю данный шоколад. Цена приемлемая , размеры шоколадки тоже приличные. шоколадный батончик с карамелью и нугой, покрытый молочным шоколадом , который может быть с жаренным арахисом, семечками или фундуком. Этот батончик справедливо пользуется популярностью, во многих странах В США это самый продаваемый шоколадный батончик. Идеально подходит для перекуса, очень сытный, наверное за счет своей сладости. Некоторые его не идет именно по этой причине, чересчур сладкий. А мне нравится. Ну и что , что сладкий и калорий много, порой можно и нужно кушать сладости, веди они источник позитива, а в серые будни это нам так необходимо.

dawulea91 рекомендует Шоколад Mars SNICKERS

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
  • мой любимый из батончиков )

28.02.2011
    tata-mtv аватар

из всех батончиков этого типа: Марс, милкивей, Натс и прочих я выбираю Сникерс. И побольше )) Мне нравится его вкус, цельный арахис. Нуга вполне приятно тянется, ее не много (как в Марсе) и она не жидкая. Приятный нежный шоколад. Действительно, если нечего поесть, а очень хочется - то это вариант.

• Не тормози - угробь свое здоровье)

06.11.2011
    angel11 аватар

Многие называют сникерс шоколадом (а шоколад, как известно, полезен), или же обращают внимание на такой компонент, как арахис - сам по себе он тоже особого вреда не несет. Но так думают только безграмотные люди, или те, кому все равно, чем набить желудок.

• потерял актуальность...

28.01.2012
    Гульнара Юлдашбаева аватар

В 90-е годы помню душу бы продала за батончик Сникерса. Сейчас как то не интересно, очень много альтернатив на рынке появилось,намного вкуснее и качественнее.Однажды купила на последние студенческие деньги Сникерс, а там плесень, и весь шоколад разваливается, внутри черт те что творится.А еще…

• Шоколад+контент

22.11.2011
    Няшечка аватар

Очень люблю шоколадный батончик сникерс!Такой питательный,сладкий,нежный и тягучий в одном.Хорошо помогает при голоде,так что берите с собой в школу,в универ или на работу-отличный перекус!Но перед нормальной едой,есть не советую!Сейчас ещё батончик Сникерс(а также Твикс,Баунти,Милки Вей,Марас и…