iezhy аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 19:17
Недостатки: амаретто - это не миндаль, не вкусный, очень сладкий, соя - это не шоколад

В приснопамятные времена СССР помниться, любая вещь забугорного производства априори шла у нас вне критики. Разумеется, продукты, тоже. Куда уж нашим совковым Белочкам и Аленкам до ихних деликатесов, у них же и шоколад - шоколаднее и орехи - ореховей! Ну, а когда наконец попробовали, совершенно свободно, по вполне доступным ценам, оказалось, не все так и плохо было в Совке! По крайней мере, наш шоколад - шоколадней! Так и с этим батончиком. Ну, какой он шоколадный? Где вы там шоколад видели? Вкус соевых конфет (были такие в СССР), к тому же изрядно переслащенный. Нет, что ни говори, машины и прочую технику тамошние буржуи делать умеют, а с шоколадом, в частности со Сникерсом,  явно халтурят! Не советую!

iezhy не рекомендует Шоколадный батончик Mars SNICKERS "С миндалем" с жареным арахисом, миндалем, карамелью, нугой, покрытый молочным шоколадом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • Неплохо, но не мое.

17.09.2016
    KMB аватар

Я очень люблю орехи. Самые любимые - лесной орех, арахис, и миндаль. Батончики Snickers с арахисом и лесным орехом - это классика, а вот серия с миндалем появилась недавно, и есть не во всех магазинах.

• Миндальная гадость (+ фото)

20.09.2013
    Affinity аватар

Всегда относилась к Сникерсу лояльно. Он действительно перебивает голод, можно даже сказать, насыщает. Орехи, нуга вкусная. Поэтому я и повелась на новинку. Рекламы не видела, но на моем внезапном желании сыграл маркетинговый ход в прикассовой зоне супермаркета, причем строительного.

• Я балдею от этой новинки!!!!Спешите в магазин, чтоб успеть!!! (+ фото вкусняшки)

28.08.2013
    romashka89 аватар

Приветствую всех любителей сладкого! Пару дней назад увидела в магазине новинку- шоколадный батончик Snickers с миндалем и не удержалась от покупки. Ну люблю я эти батончики с кофе, поэтому не смогла пройти мимо и в этот раз, тем более что производитель указал на упаковке о том, что серия…

• Ну и гадость...

27.08.2013
    FedKA аватар

Вот только сегодня купила новиночку. Сникерсы я не очень люблю - там арахиса много, а вот новинка с миндалем произвела на меня впечатление. Оберткой, конечно. Откупорила, откусила - и сразу захотелось выплюнуть.