Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 20:24

Начитавшись приятных и хороших отзывов, решила попробовать данную маску для волос. Сначала использовала как указано в инструкции, нанесла на 2-3 минуты и смыла. Причем нанесла обильно и массировала. При смывании волосы показались более мягкими чем были, но это только показалось. Волосы расчесывались так же тяжело как и до этого. А волосы у меня обесцвеченные. Потом решила сначала вымыть волосы очищающим шампунем, чтобы открылись чешуйки и смылся весь селикон с волос который содержится в маске и потом все заново нанести маску ,чтобы распределение было равномерным. Но ни первый, ни второй способ не удивил и не дал желаемого результата. Потом наносила маску в бане и на пол часа примерно, в итоге эффекта блестящих и сильных волос я так и не добилась.

Достоинства
  • густая
  • недорогая
Недостатки
  • не заметила укрепления волос
  • эффекта нет никакого
Зульфия Фаесовнане рекомендует
  • 12.01.2014
    Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы волос хорошая, но ждала я от нее большего. Хотя за такие деньги отличного результата ждать не стоит.
  • 29.11.2013
    Привет! Недавно подруга принесла мне две маски- аюрведическую золотую, и эту- Густую розовую тайскую маску. Я масками всегда пользуюсь, так как волосы окрашенные и пористые и в питании и увлажнении нуждаются. Так воооот...
  • 20.11.2013
    Ну , что ж руки у меня дошли купить одну из масок от планеты.Пробывала я и шампуни и бальзамы , на твердую 4 они делали свое дело.Масочка конечно больше произвела на меня хорошое впечетление , нежели плохое.