4.8

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 16:26

Доброго вам вечера, уважаемые читатели!

После приобретения моего первого яда - Poison Girl, мне захотелось "понюхать" Hypnotic Poison . Хоть я и знаю его 2-й год, к нему я боялась подойти. Ну как говориться : никогда не говори "никогда". Хотела поделиться мнением об этом красном яблоке..но вот что..ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕТ ТОТ ЯД ПРОБОВАЛА. Мне попался Hypnotic Poison Eau de Parfum!

Резюме :

Год выпуска : 2014

Создатель аромата : Франсуа Демаши.

Объемы : 30, 50 мл.

Концентрация : только Парфюмированная вода

Страна : США

Цена : до 6500 рублей.

Группа аромата : восточные, гурманские.

Итак.Брызнув его на перчатки мне показалось, что он тихий, ну совсем не пахнет! Был слышен слабый аромат миндаля и чуть ванили,всё. Прошло уже 7 часов, надушенная  перчатка ароматизирует всю комнату!

Пирамида :

Лакрица, ваниль, бобы тонка, жасмин, апельсиновый цвет, миндаль

Я заметила, что все ароматы Dior линейки Hypnotic имеют свою отличительную черту - нотка чего-то пыльного, миндального с сухой ванилью.

В Poison Eau de Parfum главная роль принадлежит - лакрице,эта нота очень хорошо ощутима, пахнет чуть сиропом от кашля ( лакрица=солодка ), так что ее ни с чем не спутаешь. Присутствует эта миндальная нотка с оттенками сухой ванили. Иногда мне в Hypnotic чудиться ванильное мороженое, посыпанное стружкой шоколада и горькими орехами. Аромат очень стойкий.

Как еще назвать этот Hypnotic Poison Eau de Parfum?

1. Дерзкий
  2. Громкий
  3. Манящий
  4. Сексуальный
  5. Упоительный
  6. Мягкий

Я хочу носить его летом. Да, да и только летом! Меня он не душит,мне нравится чувствовать от себя шлейф и аромат парфюма.

Возможно любовь, или сильная влюбленность у меня к этому фланкеру, но не изменю моему ароматному "я" - Fame Lady Gaga..хотя...

Присоединяюсь к поклонникам Poison Hypnotic!

Благодарю за ваше внимание!

Другие отзывы :

1. http://irecommend.ru/content/vernetsya-li-k-nam - Леди Гага "Фейм"

2.http://irecommend.ru/content/proidet-vremya-i-vy-zabudete-vo-chto-byla-odeta-zhenshchina-no-zapakh-ee-dukhov-nadolgo-os-2 - Poison Hypnotic Eau Sensualle

3.http://irecommend.ru/content/slysh-ty-che-takaya-derzkayaa - Poison Girl

4.http://irecommend.ru/content/yad-odnoznachno-razel-vam-mozgi-esli-tak-ya-vam-ego-rekomenduyu - Pure Poison

5.http://irecommend.ru/content/opium-eto-vse-chto-dolzhno-byt-na-vas-s  Опиум YSL

Искатель истинн... рекомендует Dior Hypnotic Poison eau de parfum

Категория: Парфюмерия