Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 09:55

Заказывая медикаменты, на сайте аптеки увидела рекламу новых таблеток для похудения Модельформ 30+ (а вообще они для разных возрастов). Вообще я не очень падкая на такие чудо-средства, но когда попадаются на глаза, сразу хочется надеяться на это самое чудо:) Цена в районе 800 руб. Решила почитать отзывы в интернете... В принципе почти везде люди нормально о них отзывались, писали, что понемногу худеется с их помощью, килограмма на 3-4 в месяц, а курс 2 месяца. У меня около 10 кг лишних. Решила попробовать! ох уж мне эти эксперименты над собой...Smile В коробке 2 блистера по 15 розовых капсул в каждом. Читала, что некоторым капсулы кажутся большими и проблематично проглатывать, но по мне так самый обыкновенный размер...

Пить надо по 1 капс утром. Эффект вообще никак не ощущался: аппетит не пропал, энергии не прибавилось, жажды не было, в туалет ни по каким делам не тянуло больше обычного:) Но так как я решила взять себя в руки, еще до начала приема таблеток, стала бегать по 30 мин 4 раза в неделю и почти отказалась от сладкого. В результате за месяц ушло максимум 1,5-2 кг, но, думаю, это из-за физ.нагрузки. Поэтому мой вам совет: не покупайте Модельформ, это просто деньги на ветер. Кстати, где-то прочитала, что когда появляется новый препарат, то производитель платит за отзывы о нем Smile видимо именно таких отзывов я и начиталась.

Вот пример того, как можно худеть практически без ограничений в еде http://irecommend.ru/content/vam-stoit-eto-poprobovat

Желаю всем приятных покупок:)

Достоинства
  • Всего одна таблетка в день
Недостатки
  • Выкинула деньги на ветер
  • Не влияет на вес
  • Не снижает аппетит
АннаВикторовна24не рекомендует
Модельформ усиливает обменные процессы, насколько я поняла когда начинаешь пить капсулы изначально начинается чистка организма от токсинов, которые мешают стройности, зашлаковывают организм и снижают обменные процессы. У меня так было первый месяц почти не было результата в потере веса, но повысился общий жизненный тонус что ли, а потом с каждым последующим месяцем эффективность была больше и больше.
Ой, не знаю... у меня вообще никаких изменений не было в самочувствии, поэтому и пишу, что не понравилось. Считаю, если таблетки направлены на похудение, то хоть немного они должны этому поспособствовать, хоть на 1-2 кг! и если уж говорить о чистке, то и ничего не чистилось, все как обычно было.