Опубликовано 9 Август, 2016 - 15:26

Переодически заказываю продукцию AVON, и в целом довольна продуктами исходя из соотношения цена качество. Решила заказать пакет-сюрприз в компании С11, как заявлено было в предложении стоимость пакета 329 руб, в пакет входях 5 средств общей стоимостью 2100 руб.

брошь Рейчел

Моему шоку и удивлению не было предела, когда я вскрыла этот пакетик.

дезодорант мужской Full Speed Power

Итак, перейдем к содержимому пакета.

тушь Color Trend, синего цвета!
  • тушь Color Trend, синего цвета! (конечно есть любительницы тушей данного цвета, но считаю что большинство женщин пользуется тушью черного/коричнего цвета) Итог - бесполезная вещь, минус
  • набор пилок для ногтей с новогодней тематикой (все бы ничего, нужная вещь, расходный материал, но пилки гигантского размера с крючками, очень громоздкие, в сумочку не закинешь) Итог - сойдет, плюс-минус
  • дезодорант мужской Full Speed Power, всегда актуально Итог - плюс
  • средство для заполнения морщин Solutions, секрет молодости (я девушка молодая и данные средства для меня не актуальны, считаю что в пакете должны быть более универсальные вещи, которые подойдут любому человеку.) Итог - минус
  • брошь Рейчел, в виде павлина/фламинго/цапли, (ну лично мое мнение, это просто вишенка на торте, безвкусное украшение, еще и видно, что давно лежит на складе, потеряло цвет) Итог - минус

набор пилок

Какой итог мы получаем:

средство для заполнения морщин Solutions

1,5 средства из 5 которыми можно пользоваться, а в целом выброшенные на ветер деньги.

В целом вложенная в пакет продукция - это какой-то залежавшийся на складе товар, который никто не заказывает. По-настоящему хорошие, топовые продукты ждать от этого пакета не стоит.

Недостатки
  • Бесполезен
  • Кот в мешке
  • Может попасться не нужная вам вещь
  • На тебе, Боже, что мне не гоже
el_morzhinaне рекомендует
кот в мешке =(
Интересно, было ли у кого-нибудь хорошее содержимое
10.04.2018
мне из 6 предметов всего 1 попался не особо подходящим, но я думаю даже и его можно пристроить
09.08.2016
такое чувство что положили все самое ненужное старье Puzzled
09.08.2016
всё, что завалялось на складе положили! Sick
09.08.2016
интересно для кого они это создали? совершенно безвкусное украшение, ну синей тушью может кто нибудь разок решит поэкспериментировать, мужской дезодорант, с тем, что основная масса заказывающих девушки и им может некому его отдать, пилки эти ужасны, мне их дарили на новый год, пилят слабо и хватает их на раз, и совершенно неудобные, заполнитель морщин опять же заказывают в основном девушки до 25.Ужас какой то, хорошо, что сама в эйвон не заказываю. И все это явно не стоит 2100.
Впервые слышу про пакет от Avon )
Интересный отзыв )
09.08.2016
Да уж, обидно, вот так сбагривают не проданный товар((