2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

Amelia аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 19:09
Не помогает абсолютно!На прыщики эффекта никакого.Покраснения,воспаления не убирает.Сам он белого цвета,на коже не впитывается,соответственно может испачкать волосы и т.д.Не знаю уж какими там клиническими испытаниями подтверждена эффективность этого средства,но он абсолютно бесполезен.А иногда он даже усугубляет проблему.Не рекомендую тратить на него деньги.Разочаровалась я в продукции этой фирмы.
Из описания:глубоко очищает пораженный участок,рассасывает угри и прыщи,ликвидирует покраснения и воспаления.
В общем,бред это все.

Amelia не рекомендует Концентрат от угревой сыпи Med response Чистая кожа

• Думала, что будет бесполезен.

14.07.2012
    Лешик аватар

Случайно купила концентрат, прочитав отзывы, очень расстроилась, думала, что будет бесполезен, но штучка оказалась хоть и не сверх эффективна, но довольно интересна.Сам концентрат белого цвета, немного жидковат. Наносить его нужно на чистую кожу минут на 10-15. Быстро засыхает на коже.

• med respone точечный концетрат

09.08.2012
    Невская аватар

Почитала отзывы и даже зарегистрировалась,чтобы сообщить как вы недооцениваете этот препарат:) купила я этот концетрат ,тк увидела его рекламу в каком-то журнале. Намазала его на прыщ,по инструкции ждать 5-10 минут.

• Точечное средство от прыщей №2 (+фото)

18.10.2010
    Gramory аватар

Фирма эта представлена только в аптеке 36.6, и этот концентрат очень заинтересовал меня (как и другие продукты этой фирмы, которые я по глупости несколько штук разом купила). Стоит он недорого, что-то около 150 рублей. Этот крем не впитывается, он остаётся на поверхности кожи пока не сотрётся.