Среднее: 2.9 (21 голос)

fimmi аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 21:57
Достоинства: ощущение свежести
Недостатки: высокая цена для такого качества, нет обещанного эффекта

К сожалению, получилось так, что в "подарок" от мамы досталась мне чувствительная кожа. С самой юности я боролась с прыщами, покраснениями самыми разнообразными способами.

И вот, внезапно, обратила свое внимание на целые тонны различной продукцией с заманчивой надписью "гель/скраб/тоник/лосьон/УВЛАЖНЯЕТ/БЫСТРО ПОМОГАЕТ/ЭФФЕКТИВЕН". Ну а я, как наивная кисейная барышня решила, а почему бы и нет? Именно так ко мне в руки попал Гель для умывания Clearasil Ultra.

Цена его была немаленькая (уж точно не помню, но в районе 150-200рублей точно), но как же его рекламировали-то! Следует сообщить вам и о том, что кожа у меня комбинированная, т.е крылья носа+подбородок+скулы -сухие, а вот щеки, лоб и нос - жирные. Так вот, умывалась и им умывалась, результата - ноль. Наивно слушала мамино: "Ну..он же не подействует сразу..ты подожди". Но ждала я около месяца и все так же ничего не изменилось.

Сейчас его использую просто так, наношу смывая косметику, нравится ощущение свежести (правда ох какое недолгое, даже на полчаса его не хватает), но от проблемностей кожи не спасает вообще никак. Не советую, если вы хотите радикально решить проблемы со своей кожей, а вот в качестве приятной умывашки - можно и приобрести, хотя я бы такие деньги тратить не стала.

fimmi не рекомендует Гель для умывания Clearasil Ultra

• Гель от прыщей - чего ждать от раскрученного бренда

20.05.2016
    VeraKo аватар

Довольно раскрученное средство, обещающее МГНОВЕННОЕ действие и избавление от всяких неприятностей на лице всего за 12 часов. 150 мл голубой жидкости за бешеные для этого средства деньги - а именно почти 500 рублей.

• Действенный и эффективный, не люблю когда на хороший продукт возводят напраслину

01.12.2013
    Yulga аватар

Давно собиралась написать про этот замечательный гель для умывания, да все руки не доходили, как говорится. Купила его случайно, когда нужен был очередной гель для умывания  и уже несколько месяцев я пользуюсь только им и пока менять не собираюсь. Мне этот гель очень нравится.

• Как-то индеферентно

17.04.2014
    Умка_999 аватар

Купила в аптеке. Загнала пол флакона. Никаких подвижек ни в лучшую, ни в худшую сторону. Запах приятен. Мылится хорошо. Но вот эффекта 0... Сравнивая со средствами из той же ценовой категории, лично я отдам предпочтение другой линии.

• 0% эффекта.

27.12.2013
    Gravitation аватар

Купила этот гель для умывания когда искала средство от высыпаний на коже. Поверила надписям на упаковке: "Кожа чище уже через 12 часов". Но никакого эффекта не заметила ни через 12 часов, ни через неделю, ни через две... Как было, так и осталось.