Среднее: 3 (1 голос)

Nataniella аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:42

Привет всем. Хочу рассказать о своём неудачном заказе с Oriflame

Давно хотела приобрести кошелёк, какой-нибудь большой, но не слишком, чтобы вмещались карточки и телефон.

Глаз остановился на Изабелле из каталога Oriflame.

Там он великолепен. Светлосерый, мягкий, и внутри не плохо смотрелся.

Решилась, заказала! 500 р. Думаю, ну нормально, кошелёк вроде хороший.

Пришла покупка, я её прям там распечатала - блин.... Я так разочаровалась... У меня мысль промелькнула отказаться от покупки и оставить его там.

В целом он мне не нравится

• Он ЗДОРОВЫЙ! Не просто большой, а ЗДОРОВЫЙ! Это что за руки должны быть?
    SONY Xperia Z1
    SONY Xperia Z1

Очень много места занимает в сумке, т.е. с клатчем уже не пойдёшь! Приходится вытаскивать все деньги и карты и складывать их в отдальные кармашки в клатче. (Хотя клатч у меня не такой уж и маленький)

Но нет худа без добра!))) я приспособила этот кошелёк под такой же маленький клатч. Теперь это не просто кошелёк. Я туда складывают ВСЁ. Телефон, ключи, салфетки, таблетки, чеки, карточки, пластырь. Т.е. плоские предметы туда легко помещаются, и не занимают места.

уголок не влазиет
уголок не влазиет

Я думаю, что слишком много нашито лишнего на этот кошелёк. Место распределено не рационально. По факту: когда много мелочи - в него вообще, кроме этой мелочи, ничего и не положить.

Примерно по 1 сантиметру в высоту и в длину можно было убрать, они вообще не нужны!

• Он ТЁМНЫЙ! Не светлосерый, как на картинке в каталоге, а ГРЯЗНО СЕРОГО ЦВЕТА! Если бы он был светлый - то походил бы на пастель, а тут... у меня сумки бежевые и как то вообще не камельфо.
    слишком тёмный
    слишком тёмный
  • Внутри у него не ткань, а какая-то плащевка! Знаете, вот эти детские дешёвые кошелечки, у которых внутренность через месяц рвется - вот это из это же оперы. Хорошо, что нет кнопок, а то точно порвала бы.
  • Начала протираться - "кожа" с уголков уже сошла. Теперь там белый картон)))

В общем - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ

Не рекомендую брать его для маленьких сумочек.

Но летом можно его самого использовать как сумочку)

Nataniella не рекомендует Кошелек Oriflame Изабелла

Тип: Кошелек