NevLena аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 18:44
Недостатки: волосы остаются грязными, способствует выпадению волос
Зря повелась я на рекламу и купила это "салонное" средство...
Приобрела сразу серию: шампунь+бальзам. Где-то через неделю после применения заметила что волосы стали тусклыми и ломкими, начали выпадать. Сразу после мытья головы ощущение было что волосы по прежнему остаются грязными... Очевидно вредностей напихали в эти "салонные" средства до отказа... Учитывая огромный размер бутылей что еще можно было ожидать от производителя.
Кстати, то что бутыли такие большие тоже является скорее минусом, так как лично мне было все таки жалко выбрасывать их практически полными, но и найти им другого применения мне не удалось.
В очередной раз убедилась что дешевое хорошим не бывает, а Вам советую верить не рекламе а опыту других и не портить свои волосы.

NevLena не рекомендует Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
ага, "салонное"))) обычные ср-ва Smile
  • Какие профессионалы, такой и шампунь, видимо

29.08.2012
    fair lady аватар

Шампунь купила мама - я просила ее приобрести вот этот , но она, что-то, видимо, перепутала.Я конечно заинтересовалась, что это за "профессиональная линия" такая, о которой я вообще ничего не слышала.Цена недешевая, приятный дизайн упаковки.Я решила попробовать.После первого же мытья волосы, когда…

• Очень нравится

02.08.2012
    Dizzyda аватар

У меня жирная кожа головы, а волосы по своей структуре тонкие и секущиеся у кончиков. Перепробовала много шампуней, обещающих "ошеломительный эффект" и результат их воздействия на мою шевелюру меня не слишком радовал - главный недостаток лично для меня от импортных марок - быстро жирнятся волосы,…

• у меня блохи???????

13.03.2010
    дарьяя аватар

Ух эта реклама... короче купила, помыла, высушила... вроде ничё так, блестит, волосы на голове остались. Пришла на работу, не пойму, зудит голова,хожу чешусь сначала возле висков одним пальцем, потом уже всеми пятью всю бошку.

• Слишком большой объем по такой низкой цене - это настораживает (++ фото)

10.03.2010
    Dario аватар

Этот шампунь я купила, увидев рекламу по телевизору. Повелась на слова о том, что это типа профессиональный шампунь, который теперь всем стал доступным. И цена была низкая для огромной бутыли. Когда пользовалась - ничего определенного сказать не могу. Вообще обычный шампунь, ничего особенного.