Среднее: 3.3 (всего голосов: 72)

SheLove аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 06:39
Достоинства: почти нет
Недостатки: не дает яркого цвета, полосит

Очень хотелось блеск для губ перскиво-оранжевого цвета. Была в Магнит-Косметик, так широко преставлена марка Eveline.

Такой блеск для губ, который обещал 100% цвета, 3d эффект стоил около 100 рублей. Купила попробовать - может быть и вышел бы хорошим.

На самом деле, за этот блеск мне и 100 рублей жалко.

Купила в основном из-за цвета, надеялась - даст плотный цвет как в тюбике, по факту же - ложится кусками, на губах постоянно перемещается, пользоваться невозможно. Даже на фото, если приглядется - он лежит кусками, это видно даже по аппликатору, которому нансится блеск, он у него кстати в виде толстой кисточки.

Блеск имеет сладкий арбузный аромат, который быстро может приестся.

Советую не покупать этот блеск, а потратиться на хорошие блески, сейчас мне очень нравятся блески Буржуа

SheLove не рекомендует Блеск для губ Eveline 3D Glam effect

Самый кошмарный блеск!!!!!!!!
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Eveline
11.01.2014
Да, в тюбике-то цвет красивый, а на губах... словно, другой блеск!
  • Изменил мое мнение о блесках

26.04.2013
    DaryaGubina аватар

Сразу скажу, что губы я практически не красила до этого блеска. Не нравилось липкое ощущение на губах, быстрое стирание, в общем, не пользовалась. Фирму Eveline не очень любила, когда-то купила тушь очень плохого качества.

• Средненько

30.03.2012
    Hinata аватар

Совсем недавно открылся новый магазин косметики. И там продавалось очень большое количество косметики Eveline, до этого я её встречала лишь на рынке, или какие-то отдельные экземпляры - либо блеск, либо пудру, либо карандаш для глаз.

• Зачем писать неправду

05.03.2014
    Стильная аватар

Редко пользуюсь блесками для губ, и если и покупаю, то уже отдаю немаленькую сумму за него. Так как мне его хватает более, чем на 1,5 года. Понравился этот блеск тем, что в тюбике он выглядит превосходно, очень понравился оттенок, и обещанный 3d эффект сразу в моей голове нарисовал образ, как он…

• Eveline glam 3D - от восторга к разочарованию ( много фото)

07.01.2014
    Феруза1112 аватар

Купила этот блеск вместе с двумя другими блесками Эвелин. Но в отличие от Eveline Colour celebrity (отзыв есть ) он меня не порадовал.Первый раз увидев его на губах, была в восторге, но потом постепенно пришло разочарование. Теперь подробнее. 1. Упаковка. Достаточно стильная, объем 9мл. 2.