Среднее: 3 (всего голосов: 3)

КудряшкаМур аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 06:04
Недостатки: - появляется жирный блеск на лице, маленький объем-всего лишь 40 мл

Хочу посоветовать никому не тратить деньги только за то , что это крем марки CLerasil.В общем обычный крем не более , у меня уже большой опыт использования этой марки и все эти опыты провальные , схема такова вы выбираете себе крем смотрите что этот крем дорогой ,да и красиво выглядит ,а значит поможет, да и в рекламе часто показывают ,вы покупаете начинаете использовать , а результата нет.Мне нужен был обычный ночной крем , выбирая я прочитала , что этот крем ещё борется с прыщами и покраснениями ночью.

В общем была ни была я купила ,нанесла на чистое лицо на ночь, с утра ничего нового я не заметила ,кроме того что моё лицо неприятно жирное, использовала около 2 недель эффекта нет,прыщи как были так и остались как и воспаления.Крем пахнет приятно , достаточно густой,жирный.

В общем кроме красивого тюбика крема вы не получаете.

КудряшкаМур не рекомендует Крем для проблемной кожи Clearasil ultra ночной

• Хочу дать совет!

16.04.2014
    Арина Александровна аватар

Вообще я редко пользуюсь ночным кремом, потому что считаю, что ночью кожа должна отдыхать. Средствам от прыщей подобной марки я вообще не доверяю...но этот крем мне подарили и я не могла не попробовать.