Опубликовано 30 Июль, 2014 - 21:42

Эта маленькая штучка предназначена для тех, кто желает более ярких ощущений в постели, а также для тех, кто после многих лет жизни со своим мужчиной, уже, увы, не «заводится» с пол-оборота, как вначале отношений. Sad

Благодаря своему составу подобные средства должны стимулировать приток крови к женским интимным зонам и вызывать тем самым небольшое начальное возбуждение. Буквально «разогревать» женщину перед сексом.

Для того чтобы интимный гель заработал, его нужно нанести на слизистую (да-да, именно там), за несколько минут до полового акта. Во время прелюдии, например, или пока плещетесь в душе. Дальше, как говорится, уже дело техники. Wink

Жаль только, что крем возбуждающий для женщин «Вожделение» российской Лаборатории «Биоритм», на этот трюк не способен.

По заверениям производителя достаточно от 1-2 капель этого чудо-крема, чтобы повысить чувствительность и пробудить желание, но не 2 и не 22 капли заявленного действия не производят. Мне есть с чем сравнить, и я знаю, о чём говорю. Эффект от «Вожделения» не больше, чем от обычного детского крема, если бы вы вдруг надумали намазаться им ТАМ. В качестве смазки использовать его тоже нельзя, это именно крем, белый и не особо жидкий.

Объем тюбика всего 15 мл, а цена превышает 350 рублей, что при низкой эффективности, на мой взгляд, неадекватно. Продается в магазинах для взрослых.

Вторую звездочку ставлю только за уходовые свойства. Вроде как оно должно смягчать и тонизировать… Возможно.

Не рекомендую, не тратьте деньги зря.

Недостатки
  • дорого
  • не работает
LadyBugне рекомендует
19.12.2014
Обидно(
17.04.2015
Эх, жаль что не эффективное(
Печалька, хотя средство любопытное Smile
17.04.2015
Подобные вещи российского производства я бы не стала покупать.
22.04.2015
а если не секрет с чем Вы сравнивали? Smile
22.04.2015
Ms_Chameleon, сравнивала со смазками Contex Flash, с Durex с согревающим эффектом, с Flirt Magic. Shy Последнюю трудно найти в продаже, но она мне больше всех понравилась. Smile
21.09.2015
Хочу сказать, что крем "Вожделение" очень хороший!
Он нежно разогревает и возбуждает. Лично у меня действие длится 10-15 минут.
Просто нужно помнить, что реакция организма у всех индивидуальная и чувствительность разная. Для кого-то крем покажется слишком горячим, кому-то будет дарить нежное тепло, а кто-то его действия вообще не почувствует.
Это например тот же Контекс - адски печет (корица, камфора), дюрекс уже понежнее, но тоже жжет - это мои личные ощущения. А для автора они прекрасно подходят.
Пробуйте разные средства и экспериментируйте! Удачи!