Опубликовано 20 Март, 2011 - 19:38

Это был мой первый опыт пользования подводкой-фломастером, до этого были обычные с кисточкой или же просто карандаши. Стоит это "чудо" 200 рублей (по крайней мере я приобретала ее именно за эту цену), за такое качество это даже слишком много.
Заказала я ее даже не прочитав предварительно отзывы на этом и на других сайтах, но когда прочла, было уже поздно. Вобщем я уже готовилась к чему-то плохому. Ожидания мои оправдались. Подводка ужасная, рисует каким-то грязно-черным цветом, неярко, линия какая-то смазанная, такое ощущение, что попала под дождь и вследствие этого она поблекла. Обычно я рисую стрелку поверх теней, но с этой подводкой такой номер не прокатит. Поверх теней она получается какого-то невнятного серо-черного цвета, а смыть ее можно одним плевком. На один глаз подводки в принципе хватает, но когда приступаешь к покраске второго она вообще не прорисовывает линию, как-будто подсыхает, и приходится ждать, пока содержимое вновь наберется в кончик стержня. Обычный фломастер и то лучше нарисует. хотелось бы показать результат на фото, но сделать этого не могу, так как распрощалась с этим *овном уже около месяца назад.
Недостатки
  • грязный цвет
  • за такое качество дорогая
  • неяркая
  • очень быстро смывается
  • плохо наносится на глаз
  • полупразрачный цвет
Тарелочка_Борщане рекомендует
22.03.2011
А вот мое общение с косметикой Эйвон закончилось год назад, слава Богу! По-моему, у них почти вся продукция, как Вы выразились "*овно" или оочень средненького качества. Да и форма подводки-карандаш, мне не нравится, тоже был не очень удачный опыт...
В принципе не все там плохо, но подавляющее большинство продукции действительно некачественное. Из Эйвон меня больше чем устроили только две парфюмерных воды, пара гелей для душа и гелевый карандаш для глаз, а так что бы не заказывала ерунда полнейшая, теперь то я уж точно с декоративкой завязываю
22.03.2011
Да, я как раз гели, спреи для тела частенько там заказывала, духи иногда, но только когда знала, какой будет запах)) А декоративу лучше в магазине покупать, чтобы потрогать-понюхать можно было Smile
Я теперь так и делаю, надоело уже переводить деньги на всякую лабуду, по каталогам все же рискованно заказывать
Да-да-да! Smile
  • 14.07.2010
    Короче как только открыла , испугалась что ошиблась с цветом-показалось что синюю купила. В итоге получилось что она чёрная, но моментами. Еще я люблю чтоб кончик плотный был, твёрдый, как у настоящего фломастера, а тут вроде сначала плотный, а потом начинает ломаться и гнуться.В общем подводка…
  • 04.07.2010
    В принципе, все подводки мне одинаковы, есть чуть похуже, есть чуточку получше. Решила попробовать данную подводку, потому что все-таки предпочитаю кисточки жесткие и не слишком продолговатые, т.е. больше формой карандашаж.Купила и начала пробовать. Пример подводке в каталоге черный-пречерный.
  • Слава богу, это "чудо" приобрела не я, а моя сестра, причём ждала несколько недель по каталогу. Я несколько дней жила у сестры, была в гостях и попробовала воспользоваться.
  • 13.02.2011
    Очень хорошая подводка)) сама не пользуюсь такими вещами, но я представитель AVON и у мя её заказали... девушка не захотела выкупать (потому что купила в магазине дешевле) ну я решила попробывать))) и... эффект потрясающий!!!