olmashi аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 15:10
Достоинства: доступная цена, не оставляет следов, симпатичная упаковка, хорошо пахнет
Недостатки: вызывает зуд, долго сохнет, плохо защищает от пота
Девушки, не тратьте деньги зря, дизайн флакошки неплохой и запах также, не оставлет пятен, но в остальном он не оправдывает ожиданий.

Главное требование к дезодоранту, на мой взгляд, - все же защита.

Однако же со своей задачей он не справляется совершенно - подводит уже через несколько часов. Это притом, что я, пардон, не лошадь какая-нибудь)) работа с физнагрузкой не связана, телосложение астеническое.

И сохнет очень очень долго. К тому же вызывает аллергию (брала его как альтернативу рексоне кристал "защита от белых пятен" - больше рексоне изменять не буду.

Вместе с тем, в спрее все тот же адидас со своей задачей справлялся намного лучше роликового собрата и отдушка у него, имхо, ярче.
Так что если уж альтернативы в марке нет - то лучше спрей.

olmashi не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (ролик)

• Колбаса Деловая аватар

Колбаса Деловая 7 Октябрь, 2011 - 18:33
    а какой вонючий...капец просто
  • Sv4483 аватар

Sv4483 6 Март, 2013 - 20:38
    Какое-какое телосложение????? Smile
    +++++++++++
    Для меня вообще в последнее время спрей лучше всех шариков-роликов)))))
  • olmashi аватар

olmashi 8 Март, 2013 - 08:02
    Big smile с део все индивидуально, как и везде Smile а я в последнее время на люкс перешла Smile
  • Flujo аватар

Flujo 17 Июль, 2013 - 23:31
    Астеническое?! Smile сразу представила себе худышечку с длинными ногами и руками Laughing out loud, а потом полезла гуглить, чтобы подтвердить или опровергнуть Shy ...
    Ну, Олечка, теперь я почти знаю как ты выглядишь Big smile :bigsmile:
  • olmashi аватар