Танечка_Фокс аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 08:11
Достоинства: низкая цена
Недостатки: выглядит отвратительно, маленький выбор ногтей, ногти непарные, отходят

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о накладных ногтях от Эссенс! К сожалению качество и в целом товар не продуман на столько, что даже в качестве баловства не могу посоветовать! Перед новым годом я покупала такие же ногти, только от фирмы kiss, называется твердый лак. Вот это вещь! держались несколько дней! Они выдержали приготовление всей еды к застолью! А там же постоянно руки в воде!

Тут в наборе 12 ногтей,и они все разного размера!!!!!!!!!!Вы что серьезно?подобрать нормально размер точно не получится!!!!!клей практически не держится..Рисунок нанесен неравномерно! В набор входят только ногти! А у Kiss, пилочка, салфетка для обезжиривания и размеров ногтей там много..и в наборе 24шт. их хватит на 2 наклеивания!

Итог: по первой ссылке эти ногти вышли по 279 рублей, а аналог от Kiss 750(но в упаковке 2 набора)или 375 за 1 получается! Разница менее 100руб. но на деле..Эссенс вы даже из дома не сможете выйти, т.к. это не красиво и не стойко, а с Кисс шикарный маникюр на неделю точно!

Выбор за вами! Красивых ноготков и до встречи))

Танечка_Фокс не рекомендует Накладные ногти Essence Click & Go

Тип косметики: Накладные ногти
Брeнд: Essence
12.04.2015
Стоит явно не экономить на ногтях Smile
Конечно! И для тех кто против наращивания, но хочет иногда красивый длиный маникюр- это прекрасное решение, но не от этой фирмы
  • Ногти, которые напомнили о детстве

22.10.2016
    КОТ дайВинчик аватар

Прекрасного  настроения всем заглянувшим!     Я лютый противник всего искусственного: ногти, волосы, ресницы, попы, губы... все, что не создано природой априори для меня некрасиво и неестественно, а значит - губительно для натуральной красоты.

• У меня смотрелись красиво)как нарощенные)

03.12.2014
    Pumochka аватар

Всем здрасте)Ноготки купила мама.Я особо в них и не нуждалась.Загорелась попробовать)Открыла коробочку,начала клеить..Поняла,что ноготки непарные.Это не слишком заметно.Никто и не обратит внимание,если вы не будете показывать свои ноготки "подружкам",целью жизни которых является опустить вас ниже…

• 3 звезды и этим все сказано

26.11.2015
    Елена_Elena аватар

Купила я их за 249,кажется, рублей... Для таких ногтей дорого. Отдала бы за них рублей 50-100, но не больше. Клея пожалели, капельку в серединку капнули и все. Нужно быть с такими ногтями аккуратнее. Ужасно,что всего их в упаковке 12, оказывается, дамы, у нас 6 пальцев!!!