Среднее: 4 (790 голосов)

D0fa аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 18:36
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, не течет, приятно пахнет, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: не закрашивает седину, не закрашивает!, не совсем тот оттенок, не стоит тех денег которые за него просят, пощипывало голову!, цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Видимо еще не изобрели такую чудо краску, чтобы и уши были чистые и цвет соответствовал и цена не кусалась.
Красилась в чёрный цвет. Что могу сказать о краске. Приобретала её за 195 рублей в феврале. Самого мусса получается очень много, у меня волосы до плеч и мне хватило с лихвой. Нанесение, действительно удобное. Мусс не течет, не застывает как цемент.Но голову жгло и она была красная.
Что было после смыва? Кожа головы, уши и шея не были чёрными, как это обычно бывает с обычной краской, если красишься сама. Но, волосы стали как солома, их спас только бальзам, которого было аж 25мл! После него волосы стали как будто новые: приятный запах, шелковистые, не запутывались.
НО!!! Самое главное, что краска не полностью закрасила цвет,. У меня рыжеватый отлив волос (родной) просматривался на корнях и через 3 недели цвет почти весь вымылся. Так что смысла никакого нет, травить волосы и ходить 2 недели.
Кстати, подруга брала темно русый и у нее цвета краски вообще не было видно. Так что стойкость отвратительная!

D0fa не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • очень довольна результатом

18.02.2011
    АннаСем аватар

Я использовала оттенок 1000 жемчужный блонд на уже окрашенные волосы.краска очень удобна в применении. я наносила сначала на всю голову, затем расчесала волосы и снова нанесла на голову краску, повторила так несколько раз для лучшего прокрашивания. Т.к.

• Почему же так щиплет кожу?

23.05.2011
    Kva аватар

Купилась на рекламу, и так захотелось попробовать эту краску, что закрыла глаза на многие негативные отзывы. До последнего не знала чего ожидать. Наносится действительно легко и удобно и совершенно не течет.Купила 2 упаковки на мои длинные волосы, была удивлена, что хватило всего одной.

• Тон 950 + фото до, после и через месяц. Тон 1000 + фото до и после

16.03.2011
    hohlyhka аватар

Краска очень понравилась.Брала тон 950, получился чуть-чуть темней чем на упаковке, но результат все равно радует. Волосы после нее живые, блестящие. Прошло 2 недели, как будто только покрасилась, хотя голову мою часто. Буду брать ее постоянно и рекомендовать всем знакомым. Краска приятно пахнет.

• очень очень хорошая краска))

15.03.2011
    benga_scream аватар

Зимой хотела осветлить волосы совсем немного,(мой натуральный цвет- средне- русый)пришла в парикмахерскую и вышла оттуда вся в слезах и с ядерно желто рыжими волосами.Когда меня увидела мама,я была тут же отправлена на перекраску.стала темно-русой,но с каждой помывкой мой цвет превращался в ужасно…