Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:01

Соблазнилась орехово-шоколадной начинкой и значком какао-бобов на коробке, как на обертке Бабаевского Фирменного. Какао в батончике присутствует, но не в виде масла, а в форме порошка.

Глазурь невкусная толстая, чувствуется, что на сырье сэкономили . Начинка похожа на дешевую шоколадную пасту с привкусом арахиса. Состав доказывает, что батончик сделан из заменителей и ароматизаторов.

Не могу рекомендовать эту сладость, потому что считаю этот батончик пустой тратой денег: ни пользы, ни наслаждения вкусом. Сама не куплю даже за 5 рублей.

Стоимость 17 рублей, вес 45 гр. Уж лучше добавить столько же и купить 90 граммовую Россию или Alpen gold.

Надежда66не рекомендует
  • 05.03.2013
    Батончик с шоколадно-ореховой начинкой от ООО "Невский кондитер Белинский", Сладости в Петербургских традициях, масса 45 грамм.Я очень люблю Питер, я очень люблю шоколадные батончики с начинкой, но это, это тоже конечно на вид батончик, коричневый, с начинкой, но даже запаха шоколада вы не найдете, …
  • Стоящий ли данный батончик? Я скажу, что нет. Купила я его в пятерочке, стоил он недорого. Батончик сам шоколадный плюс обещанные орехи в нём. Упаковка выглядит обычно вполне Упаковка Выглядит вполне не особо привлекательно. С двумя буквами посередине НК, что означает невский кондитер.
  • Доброго времени суток! Недавно попробовала новый для себя, но не в больших кругах шоколадный батончик с шоколадно-ореховой начинкой от Невского кондитера. Упаковка приличная, солидная, как и берега Невы.