2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 24)

viktori12345 аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 01:06
Достоинства: яркая упаковка
Недостатки: не увидела результата
Все кто испытывал на себе среддства для похудания и антицелюлитные средства, наверняка читали во всех вложенные в такие средства инструкции. Все инструкции как будто под копирку одинаковые, к нам взывают меньше есть, делать массаж, и все такое.
Спрашиваеться, а зачем тогда мы тратим деньги покупая средства коректирующие фигуру, чтоб ничего не есть и умереть с голоду массажируя при этом проблемные зоны?
Все производители знают как нам женщинам важно быть стройными и красивыми, и они делают на нас огромные деньги. Милые девушки и женщины ни ведитесь на рекламу, и красивые упаковки, большая часть таких средств не только не поможет вашей фигуре, но и может навредить организму. Я знаю о чем говорю, в свое время выкинула кучу денег (90% денег были потрачены абсолютно зря). Я испытала на себе и данный гель гарньер, он вообще мне ничем не помог. кроме геля также из серии гарнье пробовала крема корректирующие, бесполезно. Очень лояльно отношусь к марке гарнье, неплохие крема и тоники для лица и для рук, но в борьбе с излишками веса не поможет.
Я испытала на себе кофе, чай, капсулы, таблетки, пояса, крема, гели и все это чтобы похудеть, из всего этого ассортимента мне помог только чай какойто индийский (я чаев больше десятка перепробовала)и то действие только с третьей упаковки был, и кофе, эффект был очень хороший но недолговечный. Все остальное пока не помогало.
Лучше занимайтесь спортом или ходите пешком побольше, и вы избежите многих неприятностей со своим организмом и сэкономите свои деньги.
Будте красивыми и стройными, а роликовый гель гарньер пусть используют производители, видимо только им он и помогает.

viktori12345 не рекомендует Garnier "Плоский Живот" Роликовый гель

Роликовый гель оснащен новой двойной массажной насадкой.

Насадка состоит из 2 частей для оптимизации действия формулы:
* подвижная часть насадки глубоко разминает зоны с выраженным целлюлитом
* неподвижная часть обеспечивает максимально эффективный дренажный массаж.

* Его формула содержит натуральные активные компоненты, отобранные за их эффективность: липокофеин™ , расщепляющий жиры
* натуральные компоненты, обладающие дренажным эффектом
Категория: Похудение
Брэнд: Garnier
  • Следуйте инструкции

07.04.2010
    Elena2609 аватар

Я именно им не пользовалась, но почитала отзывы и есть что сказать. Я пользовалась другой фирмой средством от целлюлита. Вот если использовать как написано, то эффект скорее всего будет в 90 случаев.

• Не питайте особых надежд

14.04.2011
    Mir аватар

После родов мой животик слегка потерял форму. Стал более выпуклым, а кожа не такой упругой как раньше. Я думаю, что не одна я такая. Как я ни пыталась его убрать у меня к сожалению ничего не получилось, слегка уменьшился, но полностью убрать не удалось.

• В борьбе за плоский живот не поможет

21.06.2011
    Orxideja85 аватар

Как и у большинства молодых мамочек, у меня после родов появился небольшой животик. Хотя за беременность набрала не так уж и много всего 11 кг , но живот так просто не стягивается после родов.

• Он щипается!

25.04.2011
    kruglinka аватар

Не очень-то надеюсь на возможность избавления от целлюлита при помощи кремов и гелей, а вот при помощи массажа очень даже можно! Проверенно на себе! В этот раз решила сэкономить и вместо курса массажа купить антицеллюлитный роликовый гель Garnier "Плоский Живот".