Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 16:46

Здравствуйте!

Если честно думаю меня поддержат не многие, но все же выскажусь! Однажды залезла в одну группу в социальной сети "Вконтакте", все паблики были про этот фильм, ну я решила посмотреть, чем же он всех так поразил. Сюжет фильма заезженный, бездарная игра актеров, конец предсказуемый, но уверенна еще намутят вторую часть, где девочка, главная героиня каким-то чудом оживет. Мне абсолютно не понятна реакция людей, которые говорят "Вау, отличный фильм, плакала с первой минуты и т.д и т.п". Чего там плакать то, не ясно.. вы можете утверждать, что я черствый или бессердечный человек, но уверяю вас, что это не так. Фильм полная чушь.

Настя Томароване рекомендует
А мне очень понравился этот фильм
01.12.2014
Я не понимаю: как намотать на ЭТО 2 часть???
Да-да, но есть такой слушок в интернете.
  • 20.06.2014
    Почитав отзывы, тоже решила посмотреть фильм "Хорошие дети не плачут". Сюжет очень злободневный, если можно так выразится. В наше время все чаще и чаще люди болеют раком, у кого-то родственники, у кого то дети, поэтому фильм как нельзя лучше помогает понять и помочь таким семьям или детям.
  • 28.07.2014
    Данный фильм сейчас очень популярен среди подростков,по-моему благодаря группе вконтакте ИБД(Институт Благородных Девиц).Каждая моя одноклассница посмотрела этот фильм,и ждут мол 2 части.К сожалению фильм мне не понравился,меня обзывали бесчувственной тварью из-за того,что я не плакала,ибо…
  • 04.05.2014
    Захотелось посмотреть после того, как весь Контакт заполнился записями об этом фильме: картинки, постеры, описания. Что ж. Ничего другого я и не ожидала. Да, поучительно. Да, слёз на три ведра. Но. Я, как истинный консерватор, больше люблю пересматривать фильмы, нежели смотреть новые.
  • 25.04.2014
    Очень хороший фильм, растрогал, конец печальный, очень жалко парнишу, неудачное какое-то у него детство, ни 1 фильм смотрела на тему, так скажем этой болезни, но этот очень хорошо запомнился, до сих пор вспоминаю, ну а в целом неплохо, даже очень неплохо.