KATERINA55555 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 19:00
Смысла не было покупать такое дорогущее средствоза 1500 против целлюлита, поскольку гораздо дешевые средства давали мне лучший результат. Это же честно признаться как мертвому припарка.Купила скорее из уважения к виши поскольку люблю их кремы. Производитель обещает за 7 дней какие то там результаты по уменьшению объема. Никаких результатов даже мизерных я не заметила по уменьшению объема и выравниванию кожи . Единственное кожа немного нежнее стала немного но на этот эффект любой крем для тела способен.Вроде запах не плохой, наносится хорошо, не надо терпеть жжение как с другими но более действенными средствами.Но своих денег это не стоит, никаие проблемы это средство не решит.

KATERINA55555 не рекомендует Vichy CelluDestock "Средство, усиливающее действие диеты"

Категория: Похудение
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Невозможно дождаться обещанного эффекта

01.05.2015
    Bojemoy аватар

Мне нравятся крема виши для лица и, конечно, я решила попробовать этот для бедер) Покупала во Франции. Я была уверена: этот крем, обещающий уменьшить объемы, должен если их не уменьшить, то быть супер приятным в применении. Но я ошиблась, он оказался очень противоречивым.

• Эффективный крем от целлюлита, если он не ярко выражен

09.05.2014
    Burunduk24 аватар

Несмотря на то, что написанные здесь другими пользователями отзывы не сильно лестные в адрес этого средства, напишу что оно хорошее. Просто целлюлит бывает разный. У кого-то это небольшие бугорки, видные только при надавливании на кожу, а у кого-то уже такое, чему поможет только мезотерапия.

• Крем супер! Удивительный но он реально работает....

02.03.2011
    Nitrat аватар

Покупала я его в аптеке за 1200 руб. Тюбик объемом в 200 мл. Состав чистый кофеин и липоцелдин. Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Производитель обещает за 28 дней уменьшить объем аш на 10 см3 . Консистенция нежная, имеет приятный аромат, легко впитывается.

• Вы такие взрослые, а до сих пор верите в сказки

14.09.2010
    Smettana аватар

В принципе, судя по составу данного средства, то он внушает доверие, по следующим ингредиентам:флавоноиды - обладают противоотечным действием и улучшают микроциркуляцию крови.эсцин - стимулирует обновление клеток,укрепляет сосуды.кофеин - сложный вопрос...