Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

_olik аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 16:45
Достоинства: не подделывают
Крем защищает очень плохо. Пользовалась именно антивозрастным спф 50.
Плюс - он жиденький, как молочно, легко наносится и впитывается, внутри шарик, поэтому легко взбалтывается, не имеет резкого запаха, на него легко ложится тональный крем, увлажняет кожу, но действует плохо. А в солнцезащитном креме - это самое главное!
Заявленная спф 50 не соответствует реальности. Максимум спф10!!!
Получается, что лучше и выгоднее купить дневной крем или тональник с зщитой от солнца. Купила его для пробы и была разочарована. Кожу он защитить не смог.
Пользуюсь солнцезащитными кремами больше 20 лет, так что знаю о чем говорю.

_olik не рекомендует Солнцезащитный крем L'Oreal Solar Expertise Бережный уход для лица SPF 50

• солнезащитный крем - жирный "ответ" жаре и солнцу

28.07.2010
    Elli аватар

Крем Солар Экспертиз бережный уход для лица СПФ 50 - считаю типичным продуктом масс маркета для целей, заявленных в названии. Более - менее реально он начинает работать не тогда, когда вдруг, опалившись на солнце пару раз, стараешься ликвидировать последствия (неравномерный загар на лице, сухость…

• для тех, у кого раздражение на солнышко

21.03.2011
    zimyshka аватар

Мне этот крем порекомендовал дерматолог, когда я три года назад пришла к нему на прием, замучавшись летом ходить с красной, слезающей и болящей кожей. К сожалению, врач тогда запретила мне загорать как на солнце, так и в солярии, а в качестве спасения от палящих лучей посоветовала Солар Экспертиз.