olga аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2008 - 19:43
Достоинства: не требует разморозки
Холодильник indesit В16 с функцией FNF. Великолепная вещь в быту. Меня этот холодильник привлек своей главной особенностью - это системой охлаждения Full No Frost, режим оттайки автоматический.
Теперь еще одной проблемой в доме стало меньше. Я имею в виду, как разморозить холодильник в летний период времени и сохранить ягоды замороженными.
Вы спросите, а куда же девается лед?
Оказывается, там имеется таймер, он периодически включает нагреватель, который и производит таяния. Теплая вода стекает по каналам в ванночку под компрессом, где испаряется.
Нам остается только иногда его протирать.

olga рекомендует Двухкамерный холодильник Indesit B16

Категория: Холодильники