Среднее: 4.1 (74 отзыва)

Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 13:32
Достоинства: глянцевый блеск, красивый цвет
Недостатки: не стойкий

Дата приобретения: декабрь 2014г. Стоимость:120р. Оттенок: 1617. Объем: 15мл.

Всем приветик! Данный гель-лак я приобрела совершенно случайно, увидев его в магазине профессиональной косметики. Не то чтобы я хотела попробовать гель лак в моем арсенале уже был такой экземпляр от Pupa,мне просто понравился нюдовый оттенок без металлического блеска.

Флакончик так себе. Стандартный дизайн, ни чем не привлекателен. +после 2-3 применений отклеилась крышечка, теперь лачок выглядит "лысовато" крышечку сразу куда-то угнал мой безумный кот..))

Наносится лак как и большинство лаков в глянцевых оттенках, полосит в один слой

Два слоя. Смотрится лучше.Касаемо стойкости... Ни какого гель лака я не увидела совсем. Использовала так же в сочетании со средством PLATINUM основа+ верхнее покрытие, но стойкость все равно как у самого обычного лака у меня в коллекции есть и более стойкие лачки. Сохнет НЕ быстро!

Периодически рисую вот такие геометрические линии на ногтях вот этим лаком для рисования. Данный оттенок хорошо сочитается с черным.

В общем купить данный лак на пробу можно, но повторно я не куплю!

Спасибо что заглянули. Надеюсь была полезной.

Ваша Нюшка рекомендует Лак для ногтей Alvin D'or

Тип косметики: Лак для ногтей