Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 13:47

Доброго времени суток, дорогие!

Фаберлик полностью обновил серию декоративной косметики - вместо уже полюбившейся и изведанной Жар-птицы с ярким дизайном появилась новая серия Skyline. Почему бы не сохранить обе?! Но, нет. Я смирилась с тем, что мои любимые туши ушли навсегда... По акциям заказала новинки - Волнующий изгиб и Новые горизонты. Что я получила? Разочарование... Многообещающая щеточка была испорчена текстурой туши. Так называемая красивая обертка с конфеткой-подвохом. Вот тебе и новинка.

Подкручивающая тушь для ресниц «Волнующий изгиб» тон черный артикул 5255 стоимость со скидкой 189 руб или 330 руб без нее за 9.5 гр.

Срок использования

4 месяца

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

Срок годности

3 года

Где купить

по каталогу или на сайте [ссылка] (отзыв о сайте, как сделать заказ без регистрации и поисков консультанта)

Упаковка

Тушь пришла с защитной наклейкой с информацией о сроках годности, составе и т. д. С одной стороны, это неплохая гарантия, что никто ее не открывал, но с другой - этикетку приходится выбрасывать, что неудобно.

Дизайн лаконичный: черный флакон скошенной формы с золотистым оттиском.

Щеточка и текстура

Щеточка с большим изгибом, многообещающая. Зауженная к концу. Не "забирает" лишней туши.

Текстура первую неделю-две была достаточно густой. Потом обратила внимание, что тушь слегка суховатая, но пользуюсь уже пятый месяц (правда, далеко не каждый день) - не засохла. Угольный черный насыщенный цвет.

♖ ♗ ♘ Состав и ГОСТ ♖ ♗ ♘

ГОСТ 31697-2012

Состав: aqua, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, cera microcristallina, ozokerite, stearic acid, acrylates copolymer, hydrogenated vegetable oil, palmitic acid, stearyl stearate, butylene glycol, aminomethyl propanol, ricinus communis seed oil, glycerin, phenoxyethanol, caprylyl glycol, galactoarabinan, cellulose, sodium dehydroacetate, polyimide-1, pvp, lecithin, silica, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid.
Может содержать: CI 77266(nano), CI 77499, CI 77007.

➳ ❤ ❣ ❢ Использование ❤ ❣ ❢➳

1. При первом же использовании мне очень понравилось то, что щеточка хорошо подкручивает и фиксирует ресницы. Однако второй слой дает явные паучьи лапки, что мне не очень понравилось.
  2. Эффектного удлинения тушь не дает, но за счет подкручивания ресницы выглядят роскошно.
  3. Через 4-5 часов начинает осыпаться.
  4. Нет комочков, не растекается.
  5. Смывается непросто. Лучше использовать средство для снятия водостойкой косметики.
  6. Экономична - достаточно долго не засыхает.
  7. Не вызвала аллергии или раздражения.

Без туши
Без туши

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Неплохой визуальный эффект дает эта тушь с многообещающей щеточкой. Возможно, кто-то будет от нее без ума. Но то, что она создает эффект "паучьих лапок", трудно смывается и осыпается (пусть даже и не сразу) - для меня очень весомые доводы больше ее не покупать. К тому же, текстура стала более сухой, что мне не понравилось.

Больше не куплю "Волнующий изгиб", и Вам не рекомендую.

♣♠♦ Возможно, Вам будет интересно: ♣♠♦

В макияже я использовала тени: Изумрудное ожерелье, потрясающее сочетание бежево-коричневой гаммы и яркого бирюзового в одной палетте. Подводка: архитектор

Эффект кукольного взгляда создает эта милая тушь

Полюбившиеся туши Сказочная ночь и Чудо-веер

Ужаснее карандаша для глаз я не встречала!

Мой идеальный карандаш для бровей

✐ ✑ ✒ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ✐ ✑ ✒

٩(●̮̮̃●̃)۶ Отличного настроения и новых открытий! ٩(●̮̮̃●̃)۶

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • +делает взгляд открытым
  • +не размазывается
  • Подкручивает ресницы
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает реснички
МояСладкаяне рекомендует
27.10.2015
Честно мне не одна тушь из этой серии не понравилась (((
спасибо за предупреждение((
27.10.2015
Блин, ну почему Фаберлик не оставляет хорошие туши? Смотрится в целом не плохо Wink
27.10.2015
Мало кто хвалит эту тушь...
28.10.2015
не пробовала эту тушь, но моей подруге она понравилась)
Не понравилась(((
28.10.2015
Не пробовала эту серию,возьму на заметку.
29.10.2015
Спасибо за отзыв, информативно)
04.11.2015
Недостатки у этой туши для меня существенны, не мой вариант.
07.11.2015
Минусов многовато Sad
11.11.2015
Глаза у Вас очень красивые Love
Тушь конечно не обрамила их в лучшем свете.
Девушки-красавицы, благодарю за внимание к отзыву и Ваши комментарии Shy
я бы и 3 не поставила, смотрится плохо