Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 16:36

Черт меня дернул купить эту тушь! Пошла за "крыльями бабочки", но тушь с крыльями закончилась, и я, как сорока кинулась на самую блестящую упаковку.

Так у меня оказалась тушь лореаль 4д.

Не ожидая ничего плохого, а думая только о хорошем, ведь у меня в руках лореаль, крашу реснички. И вдруг, испытываю неприятные ощущения. я не только вижу, но даже ЧУВСТВУЮ, как мои ресницы слипаются во время окрашивания.

Консистенция оказалась вязкой и липкой. Мне приходится очень стараться, чтобы в результате получилось что-то более менее приличное. А ведь разделенные ресницы - это мое главное требование к туши! Так как я не люблю пользоваться расчесочками или иными приспособлениями для разделения ресниц.

Есть насыщенный черный цвет. Немного удлиняет и придает объем. Не размазывается под глазами в жару. Пожалуй, это все плюсы данной туши.

Сыпется. Нет, не по всему лицу, а частенько бывает просто дискомфорт, как будто в глаз что-то попало. Думаю, что это отвалившаяся с реснички удлиняющая ворсинка.

Щеточка не очень удобная, при окрашивании веко пачкается. Ватными палочками я тоже подтирать тушь не люблю, ведь вместе с тушью с века стираются и тени. В общем мне нужно, чтобы с просоня накрасил глазки, потратив на это несколько минут и асе идеально.

Тюбик не зря привлек мое внимание, блестящий, зеркальный, необычной формы.

Смывается интересно, она как бы снимается кусочками.

Эту тушь больше не куплю, мне совсем не понравилась. Выкинуть жалко, не привыкла я деньги на ветер бросать. Вот мучаюсь и жду, когда она закончится.

MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

L'OREAL Volume Million Lashes excess

Clarins Wonder Perfect Mascara

L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiec

Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Достоинства
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Сыпется
  • Эффект накладных ресниц не обнаружен
Кcюшане рекомендует
Мне тоже она не понравилась... Ожидала я от нее другого
04.06.2014
есть она, нравилась только когда была свежей...быстро ссохлась и стала невероятно сыпаться(
04.06.2014
Мне даже свежей не нравилась. я ей недели три пользуюсь.
04.06.2014
простой архитектор без 4д когда-то много лет назад когда только вышла была шикарна, потом тоже попробовала эту и она ужасна, согласна с вашим отзывом
04.06.2014
Простой архитектор я как то пропустила Puzzled
04.06.2014
Я вообще ожидала от этой марки лучшего. Не зря я ее не беру.
07.06.2014
Лореаль что-то совсем туши не Алё делает. Sad
07.06.2014
Реснички выглядят чуть слипшимися...
08.06.2014
Да уж, Лореаль все чаще стал разочаровывать Sad
08.06.2014
А я хотела её купить на пробу Puzzled Теперь перехотела Big smile
14.06.2014
Видно что склеивает ресницы Puzzled
Что-то туши от Лореаль все больше и больше разочаровывают! Puzzled
26.08.2014
Прямо комки на ресницах видны! Все-таки у Лореаль туши не очень хорошие )
10.01.2015
была такая( ощущения, как и у Вас: быстрей бы закончилась. абсолютно не понравилась. именно из-за нее стало боязно подходить к стендам Лореаль(