Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 14:59

Данную тушь я приобретала в наборе со средством для удаления макияжа с глаз Gentle Eye Makeup Remover, и восстанавливающим комплексом для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex.

Производители обещают нам экстремальный объем. Честно, когда я пришла в магазин, я рассчитывала на другую тушь, но, так как той не оказалось в наличии, консультант уверила меня попробовать именно эту, мол это новинка, и вобще, вся такая супер-пупер тушь-) Ну и разумеется, от нее я ждала вау-эффекта. Чего, увы, не дождалась-( Первое время тушь сильно мазалась, склеивала ресницы, утяжеляла их. Я ей дала еще шанс (ведь не все туши сразу раскрашиваются, некотрым надо на это время). Прошла еще неделя-две, и вуаля! Мои ресницы выглядели потрясающе, эффектно и объемно! Что изначально и ожидалось. К сожалению, это волшебство продлилось не столь долго, как хотелось бы. И она меня разочаровала. Тушь стала понемногу высыхать, хотя куплена была в (!!!) октябре, этого года, разумеется=) Ресницы она стала прокрашивать как-то "криво", выглядят они облезлыми, неаккуратными, после второго раза приходиться тщательно прокрашивать в уголках глаз, чтобы хоть какой-то объем случился. Вобщем, неопрятный вид моих ресничек мне откровенно надоел, буду менять тушь. Вторую такую не куплю, и подруге советовать не буду. Правда мне в душу затесались кое-какие сомнения. Возможно, мне продали брак. Потому что о средстве для снятия макияжа с глаз я не могу ничего положительно сказать тоже! Он очень раздражает глаза, щиплет, после чего они краснеют. У другой девушки после этого средства(она его тоже вроде в наборе покупала) была такая же реакция. Так что, остается только догадываться, то ли лично мне товар не подошел, то ли попался брак-(

Но у туши этой есть и плюсы. Такие как, хорошая стойкость-тушь преданно держаться на глазах до последнего момента; легко смывается(что немаловажно), и довольно приятно пахнет , кстати, щеточка тоже вполне удобная.

Мои поиски идеальной туши продолжаются. Перепробовала уже много всего, и из люкса, и из масс. Лидирует пока Елена Рубинштейн, но нам всегда хочется чего-то бОльшего, поэтому буду искать дальше, методом проб и ошибок:)

Цена вопроса 1450руб за весь набор, без скидки, куплено в ИДБ.
Спасибо за внимание, Будьте красивыми, здоровыми и берегите себя:)

3е фото- ресницы ненакрашенные
4е и 5е фото- ресницы накрашены в один слой
6е и 7е фото- ресницы накрашены в два слоя
Все остальные -итоговый результат.
На первый взгляд кажется, что тушь вполне неплоха, но если приглядеться, то можно заметить, что реснички все разные, одна короче, другая длиннее, вобщем, кто в лес, то по дрова, иначе не скажешь.
Miss_ola-laне рекомендует
11.12.2011
Вам +, а я как раз за этой тушью собиралась((( Теперь повременю, после неудачи с диор, люкс боязно покупать( обидно за выброшенные деньги). В моём случае я грешу на неправильное хранение в магазине. А какая именно Елена Рубинштейн Вам понравилась?
12.12.2011
Natalia@Natalia, спасибо. ЕР леопардовая, ей была очень довольна, в свое время только на ней сидела) Вообще, знаете, мы вчера с подругой болтали и пришли к выводу, что нет такой туши в люксе, которая стоила бы своих денег, ну не оправдывают они ожиданий! Не поверите, но тушь, которой я сейчас стала пользоваться и ей оооочень довольна, от ИвРоше, которая досталась мне в подарок))) Сегодня отзыв на нее обязательно напишу, для меня это открытие))
01.12.2013
Вы абсолютно правы, если честно даже Loreal Architect лучше и намного пышнее и объемнее ресницы. согласна также насчет Хелен Рубенштайн -хорошая, единственное, осыпалась она -а жаль.