Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:52

Купила маску вместе с шампунем, бальзамом и сывороткой. Очень красивый яркий дизайн и невысокая цена.

Консистенция у маски средней густоты. Очень напоминает сметану. А аромат просто потрясающий, на моих волосах держится до следующего мытья. Держу маску по 3-5 минут, на корни не наношу! Если попадает на корни - то всё. На следующий же день голова кажется грязной.

Итак:

- экономная

- приятный аромат

- невысокая цена

- делает волосы послушными и мягкими, приятными на ощупь

- расчесывание не облегчает.

На фото волосы после применения шампуня, маски и сыворотки этой серии.

ЮляфФфкарекомендует
  • Небольшая предыстория, чтобы все было ясно-понятно: я была темненькая, т.е. цвет молочного шоколада подсмывшийся, даже ближе к русому, с омбре. К лету задумала покраситься в яркий розовый (этакая девочка-оторва ), поэтому надо было осветляться, причем осветляться до максимально белесого оттенка.
  • 17.05.2018
    Привет всем! Расскажу вам про маску для волос от всем известной фирмы Fructis. Маска называется "SOS восстановление, реанимирующая". Итак, что мне в ней понравилось: Делает волосы мягче и послушнее Волосы более гладкие и блестящие Отлично расчесываются Кончики выглядят более ухоженными и менее…
  • 02.02.2014
    Здравствуйте, девочки! Продолжаю писать свои отзывы на продукцию Гарньер на серию SOS восстановление. Сегодня будет речь о реанимирующей маске. Которая в комплексе с 3 средствами этой же серии должна восстановить волосы после 3 применении, у меня правда уже не третье применение.
  • 23.01.2014
    Здравствуйте,дорогие читатели!Начну с того, что я не верила что какая нибудь маска может помочь восстановить убитые безжизненные концы.Но мне часто советовали маску Фруктис от Гарньер. Честно,доверия мне эта маска не внушала.Спросите почему?