Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 00:51

После удачной покупки игрушки фирмы " Мякиши " - " Доктор Мякиш ", я решила приобрести еще одну их игрушку. Что же может быть первой игрушкой новорожденного - конечно же погремушка.

Заказала её на сайте интернет магазина " Esky ", за 120 руб. ( на тот момент ( апрель 2015 г. ) это была самая низкая цена, которая мне встречалась ).

Когда я забрала заказ, то обнаружила, что погремушка имеет следующие параметры: 12 см. в длину ( без учета ушей ) и 9 см. в ширину. Представляет собой погремушка матерчатое кольцо и пришитую к неё " голову ". Голова синтетическая и не очень приятная. Внутренняя сторона ушей изготовлена из того же материала, что и кольцо, внешняя сторона - махровый материал. Расцветку ( к сожалению ) выбрать было нельзя и поэтому нам пришел такой невзрачный зверь. Мордочка вышита, но как можно обратить внимание на ней нет щечек ( в отличие от рекламной картинки ) и поэтому мордочка выглядит недоработанной. В голове имеется небольшая емкость с малюсенькими шариками, которые издают очень тихий звон. Привлечь внимание ребенка такой погремушкой невозможно !

Упакована погремушка никак не была и поэтому её нужно было постирать. Стирала я погремушку в стиральной машине при 60 градусах и 800 оборотах, ничего не испортилось, форму не потеряло, звенеть не перестало.

Если предложить малышу эту игрушку, то он, конечно, её возьмет, но тут же отбросит, так как ничего особо привлекательного в ней нет.

Достоинства
  • Льняной материал
Недостатки
  • Не является погремушкой
HeLLsinkiне рекомендует