Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 20:44

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "много мебели". Все началось с посещения сток центра в колпино, заказали шкаф Рим, кровать Милан, прикроватную тумбочку, диван Мадрид, стенку Мальта, общий чек получился в районе 45 000, диван и стенку, привезли через 2 недели примерно, т.к. эти позиции были в наличии. Всё остальное по договору я ждала 26 РАБОЧИХ дней, без претензий, написано 26, ждала...что делать.)) сразу скажу, что девушка в магазине оформила нам все несколькими договорами, переспросив, про доставку, была акция на доставку при сумме чека от 30 тыс.доставка за полцены, она сообщила, что это не влияет ни на что и за доставку мы заплатим половину. ОК. В итоге оплатили полную доставку.Теперь самое смешное....мы трижды проверили адрес доставки...Спб..и вуаля...привозят мебель, НО В КОЛПИНО!!! Т.к. в спб и колпино есть улица тверская....хорошо с этим смирились...дважды....в итоге более менее была довольна до момента сборки стенки Мальта...тут отдельная история номер договора СП02Н000000829, начали собирать в субботу 8 октября сего года, распаковали, куча деталей, фурнитура и т.д. в общем приступили, собрали 4 х дверный шкафчик, стол под телевизор и боковой шкафчик о трёх дверцах...и тут я понимаю что, что-то здесь не так....оказывается от большого шкафа (куда вещи вешать на вешалка можно) у нас в наличии пол, крышка, 2 двери...и нет БОКОВЫХ панелей, не хватает полочек к тем собранным шкафчикам, нет навесной полочки куда можно пихнуть проигрыватели и ресивер, НО есть второй комплект тумбы под телевизор!!!!!!!!! Позвонила в магазин, там мне посоветовали позвонить на горячую линию, позвонила, там сказали, раз вы покупали в стоке, то по 5 пункту договора наша претензия не может быть удовлетворена, на мои аргументы что у нас не хватает деталей по заявленной комплектации и есть вторая тумба под телевизор, мне ответили, что надо было проверять как только привезли, я сказала, что товарищи приехали отгрузили, быстро взяли подпись и сказали что торопятся, зачем вам проверять, все же запаковано, и т.д. ну думаю ладно, другие люди тоже ждут свою мебель не буду задерживать.....оказалось зря(((( девушка по телефону опять повторила, что надо было проверять, на что у меня вырвалась фраза "может мне ее надо было сразу и собирать не отпуская людей" на что она опять сказала про сток и то что это не на заказ и т.д. Отмечу, что стенка ни разу не собиралась!!!!! Т.е. по своей сути абсолютно новая....в общем сидим и думаем что делать....Люди может у кого есть лишние детали для стенки мальта, готова поменять на тумбочку для телевизора, правда и у нее комплект не полный....... не доложили откидные дверцы до кучи ))))))))))??? Подводя итог я бы не рекомендовала данную компанию, т.к. отношение к потребителю наплевательское, особенно если купили в стоке))))) я бы написала более положительный отзыв и поставила больше звездочек, если бы не этот инцидент, который перечеркнул жирной линией общее впечатление...А меня предупреждали, а я подумала, что пронесет...вот и пронесли нас со стенкой. Кому нужно фото, могу скинуть на почту или опубликовать позже, сейчас не загружается то что есть в телефоне, а в живую сфотографировать могу на выходных, т.к. стенка в загородном доме. Стол трансформер в целом хороший, все детали, крепежи были на месте, собрали на раз два, как конструктор, прочитав отзывы про шкаф Рим, думаю нам очень повезло, все вошло и встало идеально, никаких зазоров и не ровных отверстий. Диван Мадрид брали на дачу, для гостей, сделан более менее прилично, все в цвет, подушки в комплекте. И наконец кровать Милан....о да...спать на ней одно удовольствие, есть небольшое НО матрас съезжает с каркаса...но это мелочь по сравнению со стенкой. Совет для тех кто все же рискнет заказывать в данном магазине:

Собрали нишу под телевизор
Собрали нишу под телевизор

1. Не важно торопятся или нет товарищи из доставки, не подписывайте акт приема-передачи пока не проверите комплектность изделия.

Собрали шкафчик и вот на этом моменте мы поняли, что не хватает деталей шкафа, полочек и есть вторая ниша под тв

2. Как и многие писали их нужно постоянно тормошить по срокам.

3. Если все-таки просрочили доставку и передачу мебели, не стесняясь требуйте неустойку.

4. И наконец, если вам нужна мебель, не гонитесь за низкой ценой и головной болью.

Достоинства
  • низкие цены
Недостатки
  • вся фирма один большой недостаток
  • доставляют когда им удобно
  • задержка доставки
  • отвратительное отношение к клиентам
  • платная доставка
Карина О.не рекомендует
09.12.2016
Просим Вас направлять Ваши обращения на официальные ресурсы компании для оперативного получения ответов и разбора ситуаций требующих разрешения. Вы можете обратиться по почте [ссылка] и на наш официальный сайт: многомебели.рф раздел "отзывы" (внизу страницы). Ответ будет предоставлен в ближайший будний день в течение 24 часов.
  • 22.01.2015
    Ужасный сервис! Заказали мебель 12 декабря 2013 на сегодняшний день 22января все еще ждем, заказывали стенку диван и пуф, стенка то на складе то нет ее, дивана как не было так и нет, куда бы не звонили - ждите. завтра истекает срок, планируем забирать средства.
  • 24.06.2017
    Никогда не покупайте мебель этой фирмы. Мебель просто ужас!!!Мы месяц назад купили стенку Вегас и диван Дубай. Теперь в квартире стоит ужасный запах,который даже с открытым окном круглые сутки не выветривается. Стенка хлюпкая. Тяжелые двери из мдф провисают на тонком каркасе из дсп.
  • 15.10.2016
    Наверное самое странное - это поставить три звезды и порекомендовать эту сеть мебельных магазинов. Из моего отзыва поймёте почему. Апрель 2015 года. Прихожу в магазин с родителями. Мне нужно купить диван. Родители тоже не устояли и купили тоже диван и стол. Выбор пал на Много Мебели.
  • Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с "Много мебели". Знакомство с этой компанией началось лет 5-6 назад, когда приобретали диван маме. Приобретали в Ростовской области г. Азов. Диван выбирали долго. Выбрали в "Много мебели" не потому что скидки, а потому что понравился.