Опубликовано 21 Январь, 2018 - 01:23

полгода или более

Всем привет!!!! Это мой уже четвертый пузырек, данного средства.

упаковка
Начну кратко, но по порядку мне за 30. И от обрезного маникюра стараюсь отказаться, точнее я его делаю лет 10 наверное один – два раза в год. И то летом. А во время беременностей, а их было две с маленьким промежутком, отказалась на прочь от обрезного маникюра, т.к. пила препараты разжижающие кровь. Я сторонник аппаратного маникюра, т.к. чем сильней и чаще срезаешь кутикулу, тем интенсивнее и быстрей растет. Но необходимо было средство, которое не агрессивно, но в то же время замедляло рост кутикулы и я его нашла.
флакон
Да, еще и цена демократичная. Использую гель так. Наношу и не смываю, примерно около получаса. Затем аккуратно вытираю остатки салфеткой и наношу увлажняющий или питательный крем. Так как в зимний период кожа на руках сухая. Флакона мне хватает на 4-6 недель, т.к. эту процедуру я делаю 1-2 в неделю.
кисть
только нанесла
спустя минуту
спустя 4 минуты
В результате аппаратный маникюр делаю раз в 3 месяца и то не из-за кутикулы. Конечно этот гель отличное средство для размягчения и для замедления роста кутикулы, но никак не для удаления. В гели ничего лишнего, если в трех словах щелочь и загуститель с консервантом. Запах не ярко выраженный, но конечно не парфюм.
применение,состав

Если Вам надо поддерживать состояние кутикулы, то гель рекомендую, что до удаления, то он не подходит.
Спасибо, за внимание. Надеюсь, Вам информация пригодилась.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Доступная цена
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Размягчает кутикулу
Недостатки
  • Не удаляет кутикулу
Nadi Hasokрекомендует