Опубликовано 19 Март, 2015 - 21:13

Блеск купила этот совершенно случайно и у нас завертелась любовь!

Выбирала я в магазине тени и тут взгляд упал на этот блеск, он был таким ярким и привлекательным, я потопталась с раздумьями, так как люблю светлые блески и помады, но подумав, что яркого блеска у меня нет, решилась на покупку. У меня он в оттенке 55.

Встречают по одежке и я начну с его внешнего вида.

Выглядит он лаконично, черная крышечка. Просто и элегантно. Аппликатор очень удобный, легко и аккуратно наносит блеск на губы.

Цвет можно варьировать, в зависимости от нанесения, можно погуще и поярче. На губах он не такой яркий, но красивый. Цвет и яркость зависит еще от вашего цвета губ.

После нанесения он чуть впитывается в губы и спустя несколько минут можно заметить объем. Да-да-да! Он есть! Не знаю за счет чего, но с ним губы выглядят эффектно и привлекательно.

Так же я заметила увлажнение и уход за губами. Для меня это было важно при покупке, так как зимой страдала сухостью губ из-за сухого воздуха. С ним губки просто оживают.

Из минусов то, что может чуть съехать к краям губ более ярко, но тут нужно наносить в меру. Да и исправить это легко просто сжав губы.

Обязательно присмотрюсь и к другим цветам этого блеска.

Достоинства
  • Благородно смотрится
  • Зрительно увеличивает губы
  • Красивый оттенок
  • Приятная текстура
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Натальчикрекомендует