Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 20:01

Совсем недавно закончилась акция проводимая этим брендом и как раз под неё было накуплено много-много вкусных драже, нет я, конечно, и без всяких акций горазда лопать M&M пачками, но тут был особенно случай Smile

Досталось всем, и детям и взрослым, призы были выиграны, частично даже получены, фото позднее...

Если, говорить об этом виде M&M, я если честно люблю его меньше, чем с арахисом, так как шоколадных лакомств мне и так хватает (я постоянно сижу на шоколадной "диете").

Хотя, мне нравится задумка, ведь это тот же шоколад, и он такой веселый, яркий, но не совсем в обычном виде.

Удобные расфасовки, есть побольше и поменьше и есть гиганты, взял такую упаковку и горстями, его горстями, что бы уж точно наесться Smile

Знаю, что дети его обожают, по-крайней мере мои племянники всегда рады упаковочке M&M.

Между прочем, частенько эти веселые человечки устраивают разные конкурсы и акции. Я участвовала в нескольких, это был и фотоконкурс и просто розыгрыш по забитым кодам с упаковок (розыгрыш проходил на сайте). Призы, конечно, из категории "мелочь - а приятно", но иногда бывает и такого внимания достаточно, так что обращайте внимание на упаковки, которые покупаете.

Достоинства
  • Оригинально
  • Популярно и доступно
  • Продаётся практически везде
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Высококалорийный продукт
  • Много сахара
Kleo2013рекомендует
05.09.2015
Очень люблю, но давно не ела
Ого! Ничего себе - какая гора вкусняшек, мечта детства Big smile
RumpelRiha - плюсы взрослой жизни, можно купить вот такую горку M&M Smile