ElenoraK аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:10
Достоинства: быстро, качественный товар, неплохой выбор дешевой косметики, оплата вебмани, приятные цены, удобно
Недостатки: дорогая пересылка, оттенки не соответствую фотографиям на сайте, трудно сориентироваться с оттенками

Сразу скажу - мой отзыв не для любителей люкса, он - для любителей большого количества бюджетной косметики.

Об интернет-магазине Ffleur узнала из отзывов на сайте IRecommend, а с самой косметикой знакома еще со времен школы. Жаль, что на официальном сайте Флёр в настоящее время нет роликового блеска с блёстками для тела и волос, давно мечтаю купить этот продукт, такая ностальгия!

На сайт заглядывала регулярно, всё рассматривала разноцветные картиночки, даже зарегистрировалась, но смущала сумма доставки в 350 рублей (при заказе от 1000). Но когда мне на почту пришло письмо о том, что в магазине распродажа - скидка на все товары 20% - я решилась, и сделала заказ! и не пожалела!

Звонков от магазина мне не поступало, только письма на электронную почту, но это меня нисколько не смутило. Способ оплаты я выбрала наложенный платеж (оплата при получении на почте) - не самый выгодный способ оплаты, но во-первых, в наличии у меня на тот момент не было нужной суммы в вебмани для предоплаты, а во-вторых, для первого раза, чтобы обезопасить себя, оплата при получении удобнее. Невыгодна она тем, что на почте берут сервисный сбор - при моем заказе на 1454 рубля (с доставкой) почтовый сбор составил 100 рублей((

Доставили посылку быстро - в течении 7 дней. Идет она из Московской области. Упаковано всё очень тщательно в полиэтилен, правда, сверху накиданы кусочки пенопласта - не совсем понятно их назначение, так как от падения защищают они слабо.

Мой заказ:

Блеск Бальзам для губ "Фигурки" лимон 28.80 руб. - очень-очень милый "мишка" с запахом лимончика

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ «FLOWER» 16.80 руб - розовый кулон в виде цветочка на веревочке, летом можно носить в виде украшения и необычного аксессуара

Блеск для губ "Cupcake Shoppe" Пироженое 72.80 руб. - легендарные пироженки, о них уже много написано здесь, действительно очень приятная вещичка!

Блеск для губ "DELICACY" #2 24.80 руб - тот самый "Кексик" - понравился, на губах очень приятный. отлично смягчает, закажу еще другие оттенки

Блеск для губ "Fruit candy" 48.00 руб. - приятная "неожиданность" - упаковочка с 4-мя круглыми блесками с одной стороны и 4-мя блесками-сердечками с блёстками - с другой. Очень милая вещица, годится и в качестве подарка, украсит собой туалетный столик, и блески лишними точно не будут! Кисточка в комплекте.

Блеск для губ "ice cream" 37.60 руб. - легендарная "Мороженка"

Блеск для губ "Бабочка" 33.60 руб.

Блеск для губ "Сердечко" 33.60 руб. - очень яркие и милые штучки, внутри по три оттенка блеска, с кисточками. Мелочь, а приятно!

блеск-бальзам для губ RL-12 ваниль 20.00 руб. - да-да, тот самый, из детства! Иногда люблю глянцевый эффект на губах.

Подводка для глаз "INTENSE COLOR" #green 41.60 руб.

Подводка для глаз "INTENSE COLOR" #violet 41.60 руб - подводки в виде карандашиков, удобно брать с собой. Понравились, закажу в других оттенках.

Подводка для глаз "Starlight eyeliner" #2 40.00 руб.  - блестящая золотая амфора, идеально для праздников

Пудра "Нежная забота" №03 60.80 руб. - хорошая пудра, но цвет темноват, только летом под загар

Пудра порошкообразная "Воздушный макияж" #03 52.00 руб. - очень приятно ложится, но опять же. цвет надо выбирать намного светлее, пришла слишком темная для моей кожи, буду наносить под более светлую. Пудру в следующий раз заказывать пока не стану.

Румяна компактные "МОЗАЙКА" 03 64.80 руб - хорошие, светленькие такие, но тоже немного промахнулась с оттенком.

. Румяна компактные "Нежность" #3 50.40 руб - оооо, ну это совсем мимо кассы - чересчур яркие, и со множеством блёсток, даже незнаю, какое применение им найду.

Тени для век " MOBILE MAKE UP" #D 57.60 руб. - очень понравился этот наборчик! Оформлен в виде мобильного телефона, тени просто отличные!

Тени для век "Шелковые" #551 24.80 руб.

Тени для век "Шелковые" #531 24.80 руб - бирюза светловата и ярковата, а вот болотные очень понравились!

Тени для век компактные «Пианино» #4 New Pink 116.80 руб.  - не понравились совсем, светлые, матовые, своей цены не стоят.

Тушь "BLUE MAGIC" 56.00 руб.

Тушь "PEARL VIOLET MAGIC" 56.00 руб. - Синяя и фиолетовая тушь, удлиняют слабо, но цвет придают, достаточно приятны в нанесении.

Тушь для ресниц объемная «Perfect Rosy Mascara» 67.20 руб. - не разделю общих восторгов, так себе тушь на каждый день, ни объема, ни удлинения. Для тех, кто любит "естественные" ресницы.

LIP GLOSS (ЭСКИМО)» 33.60 руб. - блестючие блески в виде эскимо  - поиграться, просто как забавный аксессуар, краситься часто вряд ли буду

Итого - 1104 рубля, с доставкой - 1454.

Вся косметика с большим сроком годности (до 2015-2016 года)

Кто-то, конечно, скажет - зачем так много косметики, тем более дешёвой. Я уважаю вкусы других, но для меня идеальный вариант - это наличие большого количества самых разных текстур и оттенков, я люблю разный макияж каждый день.

Косметика Флёр мне понравилась, заказывать еще буду, доставка окупается ценой товаров, которая значительно ниже, чем в магазинах. Да и ассортимент у них большой. Распродажа продлится до 13 января, я уже присматриваю товары на второй заказ, оплачивать буду Вебмани, хочу заказать блестящую пудру для тела.

ElenoraK рекомендует Фирменный интернет-магазин косметики ffleur.su

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
07.01.2014
блин,мне 22 года и я до сих пор как ребенок схожу с ума по этим блескам из детства(который ванильный и в форме мишки Love )и еще мороженка привлек моё внимание..завидую вашей посылке по-хорошему конечно Big smileWink
07.01.2014
Спасибо! Сама радовалась этой посылке как ребенок (мне 21) Wink Отличный способ себя порадовать, побаловать, когда плохое настроение - эта разноцветная куча баночек и флакончиков разгоняет хандру без следа! Smile
Love
07.01.2014
ой девочки,а мне вообще 30 лет ,и я тоже обожаю всякие блески в разных упаковочках.вот увидела в одном журнальчике блеск в виде пирожного макарун-и хочу такой теперь.
08.01.2014
люблю их блески, мишка тоже есть, кокосовый)) Smile а как вам лаки?
Ого, сколько интересных вещиц!!!
08.01.2014
lerusechka, лаки я не брала, они меня как-то не привлекли. Хочу кокосовый блеск для губ шариковый, но его на данный момент нет в наличии.
Лилиананас, там действительно много интересных вещичек, и цена очень привлекательная! Качество мне тоже понравилось, практически все товары.