Злой критик аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 22:54

Люблю свои волосы и стараюсь ухаживать за ними с помощью разных средств. От природы они у меня тонкие, подвержены статическому воздействию. Ну и посеченные кончики не обошли стороной. И вот в моем арсенале оказался этот флакончик. Серия "чистой линии", как мне известно, отличается своей бюджетностью и неплохой эффективностью. Этот представитель как раз бюджетный вариант, а вот с эффективностью можно поспорить...

Что обещает производитель:

1. Улучшенное состояние волос

2. Объем без утяжеления

3. Блеск и легкое расчесывание.

К тому же, предлагается 2 варианта использования

• на влажные волосы
  • на сухие волосы

Мои наблюдения после использования по пунктам.

• Избавиться от статического эффекта - помогает, но не надолго. Со временем волосы опять "магнитятся".
  • Блеск - не придает. Конечно, после взбрызгивания кажется, что волосы блестят. Не более.
  • Объем - однозначно нет. Даже небольшого объема я не заметила.
  • Состояние волос - после длительного использования да, волосы выглядят более здоровыми. Но и использую я комплекс ухаживающих средств. Поэтому процент воздействия именно этого отвара установить сложно.
  • Утяжеление волос - да, и это самое отвратительное. Особенно у корней после использования волосы быстрее жирнятся и кажутся слипшимися.

На влажные волосы использовала 2 раза и была разочарована. Волосы утяжелели после высыхания. В дальнейшем пользовалась только на сухие.

Почитав отзыв "поклонниц" этого средства, решила ответить на вопрос "рекомендуете ли вы это своим друзьям" - ДА. Возможно. что мне он просто не подошел. А вот витаминный спрей "Золотой шелк"  оказался действительно хорошим, действенным средством! А справиться с выпадением волос помог вот этот термо-шампунь, рекомендую!

Злой критик рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

ухоженные,объемные и блестящие:теперь волосы - это ваша гордость!
21.04.2014
Спасибо. Возьмем на заметку себе.
  • Обычная вода с приятным запахом!!!

18.08.2015
    Lydovika аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать вам про это средство для волос.Ухаживающий ФИТОотвар для волос от Чистой Линии у меня с ромашкой, а именно, серия восстановление и объём.

• Восстановление???Не верю!!! Да он же жутко сушит волосы!!!

16.07.2015
    АнююТкА аватар

Всем привет! Начитавшись положительных отзывов я убедила себя , что мне очень-очень срочно-срочно нужен этот ухаживающий фитоотвар от марки "Чистая линия". Я направилась в ближайший магазин бытовой химии и без труда нашла необходимое мне средство.

• По-моему, полное фуфло((

05.05.2014
    lyubsy аватар

Возможно, результат взаимодействия с этим спреем сильно зависит от структуры волос... Но лично мне нечего сказать хорошего о данном средстве (как и, в принципе, и обо всей современной линейке Чистой Линии).

• Огромное разочарование в любимой марке :(

16.04.2014
    _tatuska_93 аватар

Всем привет! Вообще, я люблю марку Чистая Линия, но вот вся продукция, что связана у них с волосами просто ужасна... Купила я эту водичку в надежде на то, что у меня хоть немного будет объема и что волосы действительно чуть чуть восстановятся.... Вообщем прогадала по полной...