Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 21:53

Хочу поделиться своим впечатлением, после использования набора для ухода за волосами CHI. На фото лак для волос, бальзам и шампунь, шелк (масло) и спрей (термозащитный). Лак для волос – обычный, ничего особенного не заметила. Флакон небольшой и его удобно брать с собой, если это необходимо. Бальзам - мне понравился, приятно пахнет, волосы после него гладкие и приятные на ощупь. Шампунь тоже не плохой, хорошо пениться, не требуется большое количество, пахнет также как и бальзам. Шелк использую перед сушкой волос, наношу на кончики. Когда укладка готова, также наношу шелк на сухие волосы - на кончики. Спрей (в красном флаконе – 44 IRON GUARD) наносила на мокрые волосы: немного на корни, а затем на кончики. Использовала несколько раз и отложила далеко в ящик, так после его использования мои волосы быстро теряют свой вид. Так что на данный момент я использую всю серию, за исключением последнего средства. Не могу сказать, что эта линия самое лучше, что я пробовала, но и далеко и не самая худшая: волосы приятные на ощупь, хорошо пахнут и расчесываются, а самое главное нет перхоти (у меня иногда появляется, если я меняю шампунь).
Набор для ухода за волосами CHI
Tanushechkaрекомендует