Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 18:39

В течение 10 лет борюсь со своей жирной, проблемной кожей.Раньше я верила обещаниям производителей, а сейчас составу.Начала интересоваться, что должно быть в геле для умывания, что было не жесткое, но в то же время, отшелушеющее средство.

Перечитав много информации о компонентах, нактнулась на эти гели для интимной гигиены.Изучив состав, поняла что вот,нашла то что, искала.

Я как любитель множества баночек, отдельно для всего, умывалка,скраб, скраб-умывалка...и так далее, как то странно было попробовать умыться гелем для интимной гигиены))
Что меня убедило?

• Достаточно мягкие моющие компоненты в начале состава

• Молочная кислота-способствует своевременному удалению ороговевших чешуек, что предотвращает воспаления и черные точки.Помогает устранить следы и рубцы после прыщей.А еще, одновременно связывает и удерживает влагу.

• Пантенол- известный восстанавливающий компонент

• Алантоин-быстро заживляет различные повреждения в коже

• Лактобионовая кислота-легкое отшелушивание и глубокое увлажнение

Проанализировав я попробовала и теперь не хочу покупать дорогие умывалки и пенки.

Ведь, вот она найдена.Абсолютно не сушит и не раздражает, хорошо очищает, успокаивает и имеет легкий отшелушивающий эффект.Пользуюсь второй месяц, не могу нарадоваться, никаких отрицательных моментов нет.Меньше стало воспалений, шелушений не появляется.
Аромат, нейтральный,очень приятный.

Так же пользуюсь им и по прямому назначению, комфортно и свежо.

Для меня это универсальное моющее средство, запаслась им

Для сухой кожи,есть с гиалуроновой кислотой.
Присмотритесь, очень достойный вариант.
Желаю красоты и здоровья))

˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
09.06.2017
Я тоже часто использую средства для интимной гигиены как умывалки.
28.06.2017
И я от недавна начала умываться с интим гелем, кожа и правда выглядит лучше Laughing out loud
У меня тоже гель от жиайя, только с молочной кислотой
24.09.2017
Я частенько умываюсь гелем для интимной гигиены.