Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 10:47

Долго думала покупать дочери трехколесный велосипед или нет, но все таки решила приобрести. Остановился мой выбор на Best Trike розового цвета. Были еще расцветки синий и оранжевый, но приглянулся розовый.

В комплекте к велосипеду был набор инструментов (ключ и еще какие-то болтики), и вторая подножка.

На руле есть звоночек, очень хорошо отвлекает ребенка.

Капор большой, хорошо закрывает ребенка от солнца.

Имеется окошечко для наблюдения за малышом. Небольшой такой кармашек для мамы, складывать салфетки, бутылочки, очень удобная.

Бампер растегивается, но очень тугой, я не могу его растегнуть.

Ремни безопасности - не ремни безопасности , фигня полная, сколько раз мы теряли застежку.

Колеса надувные.

Корзинка для покупок, небольшая.

Покатались мы на нем несколько раз и поняли что это не наше.

Сиденье не удобное, твердое и за счет ткани попа ребенка постоянно катится вперед.

Так же если ваш малыш уснет на прогулке, то спинка сиденья не опускается, и ребенку будет не удобно, да и вредно спать сидя.

В управлении велосипед легок, кроме поворотов конечно.. неустойчив на поворотах, (например в магазине мало места, для разворота) есть вариант поворачивать как на коляске нажимать на ручку управления, но тогда он начнет сильно скрипеть, как это стало с нашим транспортом.

Еще была одна проблема, это конечно не у всех, но бывает... ребенок не ставит свои ножки на подножку и они постоянно лезут в колесо.

Вывод: по комплектации хорош, и выполнен качественно. Просто для нашего ребенка не подходит, спокойной сидеть в нем не может.

Достоинства
  • Качество
  • Легкий
  • Цвет не выгонят на солнце
Недостатки
  • Не опускается спинка
  • Не устойчив при поворотах
  • Скрипит
  • Твердое сиденье
Yulia1626рекомендует