Элюня аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:12

Я счастливый обладатель айфона 4, про сам телефон не буду писать, одни достоинства. Раньше была у меня система IOS 6.1.3 и вот пришло предложение обновить на 7 версию. Люди!!! Не делайте этого, мой телефон стал ужасно тормозить, впечатление, что пользуюсь дешевым андроидом. Каждый день вырубается, без причины. Дизайн вообще жесть (скриншоты тому доказательство ). Откат прошивки НЕ ВОЗМОЖЕН!!! Сам интерфейс оставляет желать лучшего, сложно привыкнуть к такой работе аппарата!!! Я в шоке!

Не рекомендую ! Ужас!

ЗЫ у моей 2 летней дочки истерика, она не может разобраться с эти телефоном, ни фото ни видео не находит

Элюня не рекомендует IOS 7

• Farley аватар

Farley 27 Сентябрь, 2013 - 18:25
    Про 2-х летнюю дочку - просто бомба))) Ахаха)))
  • caprice4you аватар

caprice4you 30 Сентябрь, 2013 - 09:14
    "Такое ощущение, что пользуюсь дешевым андроидом" - вы, видимо, только дешевым и пользовались. Зачем делать подобные "громкие" заявления, не зная о др. устройствах?! OupsBig smile
    П.С. Вполне вероятно, что ваш телефон просто "не вывозит" обновленную систему, потому и зависает. Ведь когда создавался четвертый айфон, разработчики вряд ли предусмотрели тот факт, что люди будут пользоваться им долго, не меняя на новую игрушку, потому процессор получился слабеньким, из расчета на старые версии ОС Smile
  • Элюня аватар

Элюня 30 Сентябрь, 2013 - 09:26
    В таком случае не надо делать всем рассылки, а предупреждать - для обладателей 4 айфона НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ