Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:30

И такой скраб для лица от фирмы Ив Роше я тоже пробовала.

Сравнивая с другими средствами этой же фирмы, я бы оценила его на четверку. Тот же скраб Sebo specific понравился мне гораздо больше. В основном потому, что у этого скраба я увидела только одну функцию - очищать кожу от отмерших чешуек. Питания кожи при его применении я не заметила.

Но с очищающей функцией он справляется хорошо - частички не слишком острые, кожу не травмируют, очищают бережно. Но в то же время качество очищения на высоте. Так что берите его в подарок, по акциям - не залежится.

Удобная форма тюбика - крышкой вниз - гарантирует, что половина средства не останется в тюбике, скраб при хранении стекает вниз и израсходуется до конца. Маленький размер тюбика позволяет брать скраб с собой в дорогу.

Подойдет тем, кто не испытывает проблем с кожей и не нуждается в каком-либо специализированном уходе.

Достоинства
  • нежное очищение
  • удаляет омертвевшие клетки
Alllisaрекомендует
  • 08.02.2014
    Тюбик 50 мл, цена 79 грн. Получила этот гоммаж в подарок. Тюбик очень удобный. Я называю их «вниз головой», что позволяет использовать весь гоммаж без остатков. Консистенция напоминает густой крем светло-оранжевого цвета с очень мелкими частичками абрикосовых косточек.
  • 25.02.2012
    По-моему, это очень хорошее средство. По крайней мере, мне подошло. В свое время это был мой первый продукт от Ив Роше, который вселил в меня веру в эту марку и после которого стала пользоваться некоторыми продуктами регулярно.
  • 19.01.2014
    Я любитель скрабов и гоммажей. Люблю, когда средство очищает кожу от ороговевших клеток + массажирует лицо. Данный гоммаж меня очень раздражает и я не получаю никакого удовольствия от процедуры очистки лица.