Среднее: 3 (129 голосов)

Масик аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 15:27
Достоинства: вернули деньги
Недостатки: делают так, как выгодно им

Итак, товарищи, присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам об этом туроператоре и предостерегаю вас: лучше переплатить, но ТОЧНО отдохнуть!!!

Вот что случилось у нас. Хотели отдохнуть семьей (я, муж и доченька) две недели в Турции в июле. Самый сезон, поэтому цены были накручены в разы! Мы выбрали спецпредложение от Корал Трэвэл (по словам тур-агента, один из лучших операторов на сей день) в отель пять звезд, но не люкс, ближе к четверке. Хотели полететь с опробованным уже Тез Туром, но Тез Тур в этот же отель предлагал туры гораздо дороже. Решив потратить разницу на экскурсии (да и Корал Трэвэл все же не последний туроператор), мы заказали тур. Муж взял отпуск (прошу заметить, ровно на две недели ради такого случая), я отпросилась с работы. Вылет у нас в среду 10 июля, в понедельник мы должны были прийти за ваучерами к тур-оператору. Вместо этого она нам сообщает, что нас кинули с отелем. В доказательство высылает письмо от Корала, где черным по белому значится, что произошла перепродажа номера, а свободных мест в отеле больше нет. Извинений там не значилось. Вместо этого нам предлагают поселиться в отеле этой же сети за ту же сумму. Мы находим этот отель в интернете и видим, что хуже варианта нам предложить не могли. Причем он только недавно построен, и, судя по всему, там просто решили создать хоть какую-то видимость массовости и веселья. Да и лететь с Коралом как-то желания уже не было. Неизвестно, какой кидос они бы устроили на месте в Турции! А там уже вариантов у нас бы не было.

Мы отказываемся и забираем уплаченную сумму. Извинения мы получили только от тур-фирмы. Ребенок вообще очень расстроился. Когда пришли в себя от шока, поехали на 5 дней на море в Украину (где муж в придачу заболел, так как море там очень грязное, что к делу, конечно, не относится, но отпуск был испорчен).

Отдых в Турции отложили на сентябрь, когда ажиотаж уляжется и цены будут приемлемыми. Но это точно будет не Корал Трэвэл!!!

Масик не рекомендует Турфирма Coral Travel

Категория: Турфирмы
  • desertsnow аватар

desertsnow 14 Август, 2013 - 13:09
    Нужно было просто купить билеты на самолет, благо регулярных рейсов полно и забронировать любой отель через букинг и деньги бы сэкономили и нервы. С Турцией же безвизовый режим, можно улететь туда за день, при наличии свободных билетов.
  • Масик аватар

Масик 14 Август, 2013 - 13:18
    Мы здесь обсуждаем не способы улететь в Турцию, а качество работы туроператора.
  • desertsnow аватар

desertsnow 15 Август, 2013 - 00:29
    В том то и дело, что в России похоже нет тур оператора с качественной работой, по крайней мере судя по отзывам.