Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 20:38

Добрый вечер,девочки!

Сегодняшний отзыв будет посвящен приятному тональному крему от Essence, который я получила в подарок за заказ на сайте BeautyHome. Да, это не полноценный тональный, но 9 мл - для тестера...это шикарно, я считаю!

Поглядим на милый тестер: прозрачный тюбик.ничего лишнего Laughing out loud даже состава нет Laughing out loud думаю, состав вы можете встретить на оф.сайте. Мой тон 10 soft beige.

Консистенция: жидкий. Будьте осторожны! Проливается. Запах мне очень нравится.

Нанесение: наношу его пальчиками, легко распределяется по коже, мгновенно делают кожу матовой.

Мои впечатления.

• как я уже писала, кожа мгновенно , как по-волшебству!, становится матовой. Ни намека на жирный блеск. Кожа гладкая и ровная,
  • прыщики и покраснения, к сожалению, он не маскирует,
  • пору не закупоривает, не портит кожу,
  • стойкий (около 8 часов),
  • оттенок мне немножко не подошел, я белоснежка, но это поправимо: я смешиваю тональный с прозрачной жидкой основой под макияж или с другим тональным кремом самого светлого оттенка, например, Affinimatt от Maybelline. Лицо не выглядит оранжевым, а приобретает потрясающий эффект загара!!! То что нужно для человека, который все лето провел в офисе Smile

Очень рада за подарочек, тональник рекомендую, но будьте осторожны с выбором цвета!

мейк
мейк