Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 18:00

Всегда имею в своем арсенале несколько кремов, каждый из которых призван делать мою кожу совершенной в разное время года и в разные дни месяца(девочки меня поняли), но когда увидела новинку с алое вера, то сразу решила, что возьму всю серию

пользовалась этой линейкой из июля по октябрь, и я пребываю в полнейшем восторге от крема!

баночка(50 мл) крайне приятная-милая, вся такая прямо девичья

текстура-как у геля, аромат очень понравился-сладковатый, но в то же время очень ненавязчивый

моя кожа не поглощает его со скоростью света-примерно 5-7 минут надо, чтобы он впитался

прекрасен в качестве основы под макияж, кожу не жирнит

с ним у меня прошли подкожники, которые мучали меня еще с марта

крем заявлен как увлажняющий, это название полностью оправдывает

очень экономично расходуется

уже закончила одну баночку, а в запасе есть еще две!

а теперь-результаты тестов из лаборатории:

1.Уровень рН: 5,5. Близок к естественному кожному рН. Такой крем можно использовать для всех типов кожи, особенно рекомендуется для жирной и стареющей.

2.Содержание сухих веществ: 6,6%. Столько в креме активных и вспомогательных веществ.

3.Состав.

Основной компонент — глицерин- эффективный увлажнитель для кожи.

Полидецен гидрогенизированный и бутилен гликоль — универсальные компоненты, которые смягчают кожу, улучшают легкость распределения крема и улучшают состояние кожи в целом.

Цетеариловый спирт — компонент натурального происхождения, способствует смягчению кожи.

В креме также есть активные компоненты — масло ши, способствующее смягчению и увлажнению кожи, и экстракт алое. Последний широко известен своими увлажняющими и антисептическими свойствами, но в списке ингредиентов он стоит на последнем месте, а значит, его количество минимально.

Так как отсутствуют алергенные отдушки, то подойдет чувствительной коже.

pChelka9811рекомендует